Другие названия: ООО "ОА "БАРС"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности:  Охрана предприятий в г.Кривой Рог (ЦГОК, СГОК, ИнГОК)

Отзывы о компании     ОХРАННОЕ АГЕНСТВО "БАРС" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог

2020-03-06 16:59 Водитель, г. Кривой Рог
Когда я работал в ООО БАРС на должности водитель , во первых машины разваливается на ходу , сутками за рулём по отвалам и карьерам колесить это ни какая техника не выдержит , ремонт делают водителя , коллектив мягко говоря шестёрки , все друг друга здают , так что гнилой аолектив , зарплату кидают по частям 2000 тыс , аванс и 2000 тыс , зарплата как собакам кости кидают и те не вовремя , а требований целая куча штрафы на каждом шагу , так что я не советую там работать
2017-02-13 17:01 Аноним, г. Киев
Вовремя заработная плата, купили все имущество для работы, обновляют мебель, компьютеры, делают ремонты. Положительные стороны имеются, согласен, отдадим должное+.Отношение к сотрудникам хотелось бы немного изменить, В СТОРОНУ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ И ДРУЖЕСКОЙ АТМОСФЕРЫ, НЕ ЛЮТОВАТЬ без лишнего фанатизма, как позволяют себе отдельные ЕДИНИЧНЫЕ личности, НА примере участка УКРОБРЧЕРМЕТ, где начальником участка Цвиров О.В.Уважения среди подчиненных не имеет за свою неадекватность, не умения решать спокойно…>>
2017-01-03 23:22 Аноним, г. Кривой Рог
хотелось бы что бы начальство приехало на объект "петрово", где процветает кумовство и охранник даже элементарные слова, из 5 букв пишет с 3 ошибками.
2016-11-02 19:14 Дмитрий Диденко, г. Кривой Рог
Не указаны
Барсики вообще охренели зп не поднимают начальство вообще сверепое Лях урод вечно требует показатели хотя их не в какой смене практически не когда нет по тому что работники начали забивать х, , , й на работу по тому как не платят нормальние деньги за те требования какие они от нас требуют короче отстой а не фирма Сокол-КР был намного лутше там хоть чёрный нал(интенсивность) нормально платили
2015-11-16 17:24 Николай Иванов, г. Киев
Вовремя заработная плата, купили все имущество для работы, обновляют мебель, компьютеры, делают ремонты. По сравнению с прежней охранной компанией - небо и земля. Есть надежда навести порядок на комбинатах.
Больше стали требовать. Коллеги которые "в доле" - воют, собираются увольняться. Даже "крыша" в СБ не помогает.