Другие названия:: ООО "ОА "БАРС"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности:  Охрана предприятий в г.Кривой Рог (ЦГОК, СГОК, ИнГОК)

Отзывы о компании     « ОХРАННОЕ АГЕНСТВО "БАРС" »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог

2017-02-13 17:01 Никнейм: Аноним, г. Киев
Вовремя заработная плата, купили все имущество для работы, обновляют мебель, компьютеры, делают ремонты. Положительные стороны имеются, согласен, отдадим должное+.Отношение к сотрудникам хотелось бы немного изменить, В СТОРОНУ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ И ДРУЖЕСКОЙ АТМОСФЕРЫ, НЕ ЛЮТОВАТЬ без лишнего фанатизма, как позволяют себе отдельные ЕДИНИЧНЫЕ личности, НА примере участка УКРОБРЧЕРМЕТ, где начальником участка Цвиров О.В.Уважения среди подчиненных не имеет за свою неадекватность, не умения решать спокойно рабочие моменты, проявляет с тупой упертостью свое большое"Я", все остальные"0", ТЕМ САМЫМ САМ ПОДАЕТ ПОВОД МЕСТНЫМ ТРУДЯЩИМСЯ ИЛЛИЧЕВЦАМ И ДРУГИМ, НЕПРИЯЗНЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ! ! ! ! Совет начальствующим, окружая себя "информаторами" из числа подчиненных , ЗАМЕТЬТЕ, ЭТИ ЛЮДИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ…>>
2017-01-03 23:22 Никнейм: Аноним, г. Кривой Рог
хотелось бы что бы начальство приехало на объект "петрово", где процветает кумовство и охранник даже элементарные слова, из 5 букв пишет с 3 ошибками.
2016-11-02 19:14 Никнейм: Дмитрий Диденко, г. Кривой Рог
Не указаны
Барсики вообще охренели зп не поднимают начальство вообще сверепое Лях урод вечно требует показатели хотя их не в какой смене практически не когда нет по тому что работники начали забивать х, , , й на работу по тому как не платят нормальние деньги за те требования какие они от нас требуют короче отстой а не фирма Сокол-КР был намного лутше там хоть чёрный нал(интенсивность) нормально платили
2015-11-16 17:24 Никнейм: Николай Иванов, г. Киев
Вовремя заработная плата, купили все имущество для работы, обновляют мебель, компьютеры, делают ремонты. По сравнению с прежней охранной компанией - небо и земля. Есть надежда навести порядок на комбинатах.
Больше стали требовать. Коллеги которые "в доле" - воют, собираются увольняться. Даже "крыша" в СБ не помогает.