Другие названия: ООО "ОА "БАРС"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности:  Охрана предприятий в г.Кривой Рог (ЦГОК, СГОК, ИнГОК)

Отзывы о компании     ОХРАННОЕ АГЕНСТВО "БАРС" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог

2020-03-06 16:59 Водитель, г. Кривой Рог
Когда я работал в ООО БАРС на должности водитель , во первых машины разваливается на ходу , сутками за рулём по отвалам и карьерам колесить это ни какая техника не выдержит , ремонт делают водителя , коллектив мягко говоря шестёрки , все друг друга здают , так что гнилой аолектив , зарплату кидают по частям 2000 тыс , аванс и 2000 тыс , зарплата как собакам кости кидают и те не вовремя , а требований целая куча штрафы на каждом шагу , так что я не советую там работать
2017-01-03 23:22 Аноним, г. Кривой Рог
хотелось бы что бы начальство приехало на объект "петрово", где процветает кумовство и охранник даже элементарные слова, из 5 букв пишет с 3 ошибками.
2016-11-02 19:14 Дмитрий Диденко, г. Кривой Рог
Не указаны
Барсики вообще охренели зп не поднимают начальство вообще сверепое Лях урод вечно требует показатели хотя их не в какой смене практически не когда нет по тому что работники начали забивать х, , , й на работу по тому как не платят нормальние деньги за те требования какие они от нас требуют короче отстой а не фирма Сокол-КР был намного лутше там хоть чёрный нал(интенсивность) нормально платили