Описание деятельности:  Банковская деятельность

Отзывы о компании     НС Банк Всего отзывов: 25

2015-12-30 13:51 Антонина, г. Москва
Качественный отбор сотрудников, домашная атмосфера и приятный коллектив. Тепм работы умеренный, чувствую себя комфортно после рабочего дня, хватает сил на себя и домашние дела.
Сложно добираться, живу достаточно далеко от работы, но в остальном меня все устраивает.
2015-12-30 13:00 Елена, г. Москва
Оформление по ТК РФ с первых дней работы, з.п. выплачивали регулярно без задержек, два раза в месяц. Колосальный опыт общения с людьми по телефону, опыт прямых продаж, навыки работы с проблемными клиентами . Графики работы нормальные. Просто потрясающий руководитель колл-центра всегда поймет и поддержит. Опыт бесценен.
2015-12-30 12:38 Евгения, г. Москва
Типо была на собеседовании приняли нормально. Офис хороший. Руководитель понравился. надеюсь возьмут на работу.
На данный момент, меня все устраивает
2015-11-16 17:25 Ксения Минервина, г. Москва
Универсальный банк, который предоставляет практически все банковские услуги. Интересная работа, потому что всегда руководство открыто к новым предложениям. Всегда ценят инициативу. Коллектив профессиональный. Отдел кадров душевный)))
Лучше быть не курящим, потому что все контролируют и не очень приветствуют
2015-11-16 17:24 Alex, г. Москва
Нормальные отношения в коллективе. Работа серьезная и ответственность большая, но всегда есть кто поможет. Офис хороший. Даже столовая своя, что сейчас большая редкость. Рекомендую тем кто ищет работу и думает в какой банк пойти сегодня.
Не разрешают опаздывать на работу, строго смотрят за внешним видом. Хоть есть и курилка на улице, но не желательно если руководство тебя обнаружит за этим))) в целом нормально.