Описание деятельности:  Банковская деятельность

Отзывы о компании     НС Банк Всего отзывов: 25

2015-12-30 15:06 Аноним, г. Москва
Всем привет) проработав 2 года в НС банке в должности специалист по обслуживанию частных лиц могу сказать что это моё место) вот всё нравиться, нравиться общаться с людьми на работе, иметь стабильную работу, где набираешься опыта, да нелегко, да сложно было в первые дни, но а где легко? ? дома? поэтому стиснув зубы через пару месяцев с коллективом, который во всём мне помогал я уже всё знал, и уже сам обучаю новеньких. день начинаеться с летучки где хвалят лучших, ну и поощряют премиями.…>>
2015-12-30 14:33 Григорий, г. Москва
Не понимаю людей, которые жалуются на работу в НС банке – по сравнению с другими банками это чуть ли не курорт. Ну, серьезно, я работал еще в трех банках, там форменный концлагерь, в НС банке все гораздо адекватнее. Не, я конечно не утверждаю, что здесь легко, просто здесь не дают заведомо невыполнимых заданий)) Просто работайте нормально, и все ок будет.
Минусы во всех банках есть, но здесь не такие явные
2015-12-30 14:28 Карина, г. Москва
Работаю здесь недолго только полгода, но мне нравится. Меня хорошо приняли, как коллеги с которыми я сразу подружилась, так и начальство, которое первые пару месяцев прощало мне мои небольшие ляпы, которые я по неопытности совершала. Если бы они давили на меня морально то я бы наверно не смогла работать. Что касается финансовой составляющей, то могу сказать что НС банк на своих не экономит, такой зарплаты для неопытного сотрудника как я мне нигде больше и близко не предлагали!
Мне рано судить
2015-12-30 14:26 Аноним, г. Москва
У нас очень хороший дружный коллектив в отделе, мы устраиваем разные прикольные флешмобы, привлекаем людей из других отделов, например приезжаем все на работу на великах или еще что-то в этом деле. Начальство на это смотрит совершенно нормально, это даже хорошо что мы укрепляем атмосферу в коллективе. Честно говоря каждое утро прихожу на работу с удовольствием, даже если предстоит много дел))
зп могла быть и больше, но на жизнь хватает
2015-12-30 14:24 Арсений, г. Москва
Стабильная з/п Социальный пакет - больничные, декретные, профсоюз.. Комфортные условия труда - комнаты приема пищи (с холодильниками и микроволновками). Хорошее место для начинающих карьеру, студентов нынешних и только окончивших учебные заведения Обучение.
Всего пару месяцев в компании, пока не заметил
2015-12-30 14:21 Аноним, г. Москва
Большая перспектива для роста как профессионала.
Минимальное количество мест для парковки возле банка
2015-12-30 14:18 Екатерина, г. Москва
Работаю в операционном отделе, работы много, но коллектив хороший. Условия нормальные. Банк стабильный и не страшно смотреть в будущее.
Расположение относительно метро
2015-12-30 14:13 Аноним, г. Москва
Просто идеальный порядок и профессионализм при приеме на работу. Грамотные собеседования и вежливый персонал. Мечтаю работать в этом банке, на данный момент жду результатов.
Маленькие кабинеты, потолки могли быть и выше
2015-12-30 14:07 Аноним, г. Москва
НС банк позиционирует себя , как учреждение достойное доверия своего клиента. И я как сотрудник горжусь тем, что являюсь частью прекраснейшего коллектива нашего банка. За три года работы, я ни разу не столкнулся с непониманием на рабочем месте. Руководитель крайне вежлив и держит субординацию, поручения четкие и ясные. В трудных ситуациях коллеги приходят на помощь.
2015-12-30 13:57 Николай, г. Москва
Приличный офис в центре Москвы, приятный интерьер, комфортная обстановка. Руководство отзывчивое, располагающее к себе. Крайне важно, что ни разу за пять лет работы в данном банке мне не задерживали зарплату!
Отсутствуют