Описание деятельности:  Банковская деятельность

Отзывы о компании     « НС Банк »Всего отзывов: 19

2016-04-26 09:12 Автор: Аноним, г. Москва
Непосредственный руководитель умничка.
Хочу уволиться по соглашению сторон, должность сократили... Кидают из офиса в офис. Вынуждают написать по собственному желанию, чтоб не платить. Нарушают ТК. Будем жаловаться в трудовую инспекцию...
2015-12-30 15:14 Автор: Аноним, г. Москва
Отличные отношения в коллективе , вполне адекватное начальство хорошая зарплата - честно слово в лице НС банка я похоже нашел идеальную работу! Не готов обещать что так будет у всех, но лично мне повезло!
2015-12-30 15:12 Автор: Аноним, г. Москва
Достойный банк, как в плане работы так и в плане банковских услуг. Работаю в НС банке 6 лет, столько же держу здесь свои сбережения. Так что я, можно сказать материально заинтересован в результатах своего труда))
отсутствуют
2015-12-30 15:10 Автор: Аноним, г. Москва
Нормальный банк и вродь ничего особенного. Каких то особых восторгов от них не испытываю, но и со множеством критики тоже совершенно не согласен, побыв "внутри". График работы строгий, опоздания не допускают. Требования к общению с клиентами иногда кажутся завышенными. Но думаю свою пятерку он вполне заслуживает
График работы строгий, опоздания не допускают
2015-12-30 15:06 Автор: Аноним, г. Москва
Всем привет) проработав 2 года в НС банке в должности специалист по обслуживанию частных лиц могу сказать что это моё место) вот всё нравиться, нравиться общаться с людьми на работе, иметь стабильную работу, где набираешься опыта, да нелегко, да сложно было в первые дни, но а где легко? ? дома? поэтому стиснув зубы через пару месяцев с коллективом, который во всём мне помогал я уже всё знал, и уже сам обучаю новеньких. день…>>
2015-12-30 14:33 Автор: Григорий, г. Москва
Не понимаю людей, которые жалуются на работу в НС банке – по сравнению с другими банками это чуть ли не курорт. Ну, серьезно, я работал еще в трех банках, там форменный концлагерь, в НС банке все гораздо адекватнее. Не, я конечно не утверждаю, что здесь легко, просто здесь не дают заведомо невыполнимых заданий)) Просто работайте нормально, и все ок будет.
Минусы во всех банках есть, но здесь не такие явные
2015-12-30 14:28 Автор: Карина, г. Москва
Работаю здесь недолго только полгода, но мне нравится. Меня хорошо приняли, как коллеги с которыми я сразу подружилась, так и начальство, которое первые пару месяцев прощало мне мои небольшие ляпы, которые я по неопытности совершала. Если бы они давили на меня морально то я бы наверно не смогла работать. Что касается финансовой составляющей, то могу сказать что НС банк на своих не экономит, такой зарплаты для неопытного сотрудника…>>
Мне рано судить
2015-12-30 14:26 Автор: Аноним, г. Москва
У нас очень хороший дружный коллектив в отделе, мы устраиваем разные прикольные флешмобы, привлекаем людей из других отделов, например приезжаем все на работу на великах или еще что-то в этом деле. Начальство на это смотрит совершенно нормально, это даже хорошо что мы укрепляем атмосферу в коллективе. Честно говоря каждое утро прихожу на работу с удовольствием, даже если предстоит много дел))
зп могла быть и больше, но на жизнь хватает
2015-12-30 14:24 Автор: Арсений, г. Москва
Стабильная з/п Социальный пакет - больничные, декретные, профсоюз.. Комфортные условия труда - комнаты приема пищи (с холодильниками и микроволновками). Хорошее место для начинающих карьеру, студентов нынешних и только окончивших учебные заведения Обучение.
Всего пару месяцев в компании, пока не заметил
2015-12-30 14:21 Автор: Аноним, г. Москва
Большая перспектива для роста как профессионала.
Минимальное количество мест для парковки возле банка