Описание деятельности:  Банковская деятельность

Отзывы о компании     НС Банк Всего отзывов: 25

2024-03-25 16:29 Кассир, г. Москва
Система мотивации, адекватное поведение начальства и коллег, карьерные перспективы, место работы в шаговой доступности от метро, график работы.
Работа кассиром требует максимальной внимательности и не прощает ошибок.
2024-02-20 11:21 В******я А., г. Москва
Я работаю в НС Банке примерно год. До этого у меня был опыт работы операционистом в другом банке. Мне нравится финансовая сфера и я планирую в ней развиваться, сейчас получаю заочное высшее образование. Моя работа требует внимательности, знать банковские продукты и услуги и уметь объяснить их клиентам доступным языком. Надеюсь на постепенный карьерный рост.
за время работы здесь пока ни с чем дурным не сталкивалась
2024-01-26 14:06 Е*******а З********я, г. Москва
Условия на рабочем месте меня устраивают, продолжительность рабочего дня нормальная, предусмотрены перерывы, в общем все как у людей. И по части зарплаты все понятно и в договоре прописано, даже удивительно читать другие отзывы, которые не соответствуют действительности
2018-08-21 11:13 аноним, г. Москва
Расположение относительно метро
Приехала на собеседование в назначенное время, 40 минут пыталась дозвониться по внутреннему номеру, следовательно график собеседований сдвинулся. Обещанной встречи с руководителем не было, предложили трудоустроиться как можно быстрее. Отказалась .
2018-06-06 08:35 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив.
Обещеную на собеседовании премию не платят . Не верьте обещаниям. Если решите утраиваться на работу-обязательно спросите проект трудового договора! там вы увидите все подводные камни! ! Фиксированную зп по факту делят на оклад и процентную часть, о чем на собеседовании просто не говорят или обещают, что она "выплачивается всегда".В итоге, обещанную сумму будете получать только в период испытательного срока. Дальше работы прибавится, а з.п уменьшится))) Обещаниям по улучшению з.п "когда себя покажешь"тоже…>>
2018-03-21 20:26 Аноним, г. Москва
Пришла работать в корпоративный бизнес. Порадовал дружный коллектив профессионалов. К сожалению, начальство этого не ценит. Для них в приоритете ДЕНЬГИ.
На собеседовании пообещали один оклад. В итоге в договоре данный оклад был разделен на окладную и премиальную часть! ! Что в первый рабочий день было большим сюрпризом. Премиальная часть расписана очень абстрактно и с большей ее частью можно сразу попрощаться. Начальство постоянно повышает голос и давит. Эмоциональный фон не стабилен. Людей выжимают как лимоны и увольняют. Переработки до 20.00-21.00 стандартно. На премии это в плюс не отражается. Соц. пакета нет. Да что там соц.пакет, по словам…>>
2016-04-26 09:12 Аноним, г. Москва
Непосредственный руководитель умничка.
Хочу уволиться по соглашению сторон, должность сократили... Кидают из офиса в офис. Вынуждают написать по собственному желанию, чтоб не платить. Нарушают ТК. Будем жаловаться в трудовую инспекцию...
2015-12-30 15:14 Аноним, г. Москва
Отличные отношения в коллективе , вполне адекватное начальство хорошая зарплата - честно слово в лице НС банка я похоже нашел идеальную работу! Не готов обещать что так будет у всех, но лично мне повезло!
2015-12-30 15:12 Аноним, г. Москва
Достойный банк, как в плане работы так и в плане банковских услуг. Работаю в НС банке 6 лет, столько же держу здесь свои сбережения. Так что я, можно сказать материально заинтересован в результатах своего труда))
отсутствуют
2015-12-30 15:10 Аноним, г. Москва
Нормальный банк и вродь ничего особенного. Каких то особых восторгов от них не испытываю, но и со множеством критики тоже совершенно не согласен, побыв "внутри". График работы строгий, опоздания не допускают. Требования к общению с клиентами иногда кажутся завышенными. Но думаю свою пятерку он вполне заслуживает
График работы строгий, опоздания не допускают