Другие названия: ООО "РХ АЗС", "RusHolts AZS", "RH AZS"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  rusholts-azs.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +78123318181

Описание деятельности:  Поставщик товаров и услуг для автозаправочных станций - магазинов, кафе, кофе-корнеров

Отзывы о компании     Русхолтс АЗС Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:25 Алефтина, г. Санкт-Петербург
Компания работает со стабильными платежеспособными клиентами, сл-но задержек в выплате з/п из-за нехватки денег и тп нет. Адекватные сотрудники звена среднего/выше среднего. Сбитый молодой коллектив, приятно работать, общаться.
Самодур гендиректор (как уже верно замечено в соседних отзывах - один из двух), мат, грязь, ор, пошлятина, самореализация через унижения подчиненных - для него норма. Не пойму, почему это терпят. Или з/п позволяет закрывать глаза на это, или чувство локтя и желание "держать строй", в надежде на лучшее в процессе вытеснения инородного тела из коллектива) Второй директор непосредственно в процессе управления компанией не участвует, либо делает это опосредованно, через менеджеров.
2015-11-16 17:24 Маргарита, г. Санкт-Петербург
Да нету таких
Странная компания: 2 директора. Реальная разруха, ноль поддержки, ноль командного духа, мат на совещаниях-это норма, почему терпим? Да все просто хотят денег. Не более того. Зп ни о чем, линейным сотрудникам ничего не светит, как бы вы ни старались. Но пока выбора нет. В эту компанию точно идти не стоит
2015-11-16 17:24 Анастасий, г. Санкт-Петербург
Хороший офис, удобное расположение. Хорошая белая зарплата В штате много "ценных кадров"
Приходится подчиняться самодуру с нереализованными амбициями и хамской манерой общения. Часами рассказывает о своих достижениях на поприще директора московской столовой (это не шутка, а реалии моих трудовых будней)) Мало того, что г-н С ни с кем не здоровается, это ладно. Позволяет себе хамские тупые гоп-шутки в отношении меня и коллег, так еще и на совещаниях раздает указания из разряда "Вы должны ВЫЕ**ТЬ ЗАКАЗЧИКА И В РОТ И В *ОПУ". Это видимо, должно быть для меня мотивирующим фактором…>>
2015-11-16 17:24 Викки, г. Санкт-Петербург
Отличный сплоченный коллектив
Сегодня была свидетелем совещания, которое проводил второй генеральный директор Сухарев В.Т. Коллеги - это же позор! ! ! Из десяти произнесенных слов - пять! ! ! матерных! ! ! на совещании присутствуют женщины, рядом в приемной сидит молодая девушка секретарь - как можно выносить такое унижение и надругательство? ? Никогда бы не подумала, что в нашей фирме может быть такое! ! ! Откуда на нашу голову спустился такой "москвич" с манерами вокзального грузчика? ? кто его воспитывал и где? ?…>>
2015-11-16 17:24 Элина, г. Санкт-Петербург
Хорошие клиенты - сети АЗС типа газпром, хорошие белые зарплаты.
Очень странная структура - два генеральных директора (один питерский, один москвич) два главных бухгалтера (такая же история). Непонятно кому подчиняться.