Отзыв о компании Русхолтс АЗС
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "РХ АЗС", "RusHolts AZS", "RH AZS"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  rusholts-azs.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +78123318181

Описание деятельности:  Поставщик товаров и услуг для автозаправочных станций - магазинов, кафе, кофе-корнеров

Никнейм: Анастасий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: 2015

Хороший офис, удобное расположение.
Хорошая белая зарплата
В штате много "ценных кадров"

Приходится подчиняться самодуру с нереализованными амбициями и хамской манерой общения. Часами рассказывает о своих достижениях на поприще директора московской столовой (это не шутка, а реалии моих трудовых будней))
Мало того, что г-н С ни с кем не здоровается, это ладно. Позволяет себе хамские тупые гоп-шутки в отношении меня и коллег, так еще и на совещаниях раздает указания из разряда "Вы должны ВЫЕ**ТЬ ЗАКАЗЧИКА И В РОТ И В *ОПУ".
Это видимо, должно быть для меня мотивирующим фактором и целью деятельности..?
Весьма странное взаимодействие руководства с подчиненными..Если бы не нормальный, дружный коллектив - давно попрощался бы с Русхолтс-АЗС. Благо стаж и образование позволяют.

# Эсми2015-10-16 18:18:00
недолго музыка играла:-) вчера была на подписи доков у сухарёва, опять орал матом и нес всякую ересь. всем хороших выходных!
# Istitoris2015-10-07 12:02:00
Вчера наш матерщинник и дебошир весь день вел себя прилично и выглядел как выпоротый школьник. Наверное "старший брат" отвоспитывал его как следует. Спасибо вам Александр Владимирович!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Olchic2015-10-05 01:49:00
Варр, это ревность? Не волнуйся, пузатые грузинистые старперы тебе не конкуренты :-))
# Варраван2015-10-02 01:39:00
olchic, ну мозгов там нет - это понятно, а вот на счет маленького писюна хотелось бы подробностей)))))))))))))))))))
# Olchic2015-10-01 20:33:00
с точки зрения женского опыта такой диагноз звучит иначе - отсутствие мозгов и маленький писюн :-))
# Улуна2015-10-01 14:14:00
Тут явно просматривается диагноз - личностные комплексы человека, неожиданно попавшего из грязи в князи. Мы сами позволяем хаму хамить нам - уверена, что если резко оборвать такого "директора", то он сразу стушуется и будет иметь жалкий вид. Ну или снять его перлы на смартфон и выложить в сеть - тоже помогает в большинстве случаев.