Отзыв о компании Русхолтс АЗС
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "РХ АЗС", "RusHolts AZS", "RH AZS"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  rusholts-azs.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +78123318181

Описание деятельности:  Поставщик товаров и услуг для автозаправочных станций - магазинов, кафе, кофе-корнеров

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Да нету таких

Странная компания: 2 директора. Реальная разруха, ноль поддержки, ноль командного духа, мат на совещаниях-это норма, почему терпим? Да все просто хотят денег. Не более того. Зп ни о чем, линейным сотрудникам ничего не светит, как бы вы ни старались. Но пока выбора нет.
В эту компанию точно идти не стоит

# Прохожий2015-10-09 21:08:00
Не все можно измерять деньгами, Малика. При таком хамском отношении и полной некомпетентности руководителя, претендующего на роль лидера и учителя не надо никаких денег. Я тоже подумываю об уходе, тк порядком достала такая нездоровая обстановка.
# Малика2015-10-05 11:58:00
Марго, "все терпят, потому что просто хотят денег" и "зп ни о чем" как то не вяжутся друг с другом. Зарплаты у нас выше, чем в русхольтс и по рынку в целом. Перспектив тоже выше крыши все директорские должности вакантны ай-ти, закупки, сервис, логистика. Что еще должно светить линейным сотрудникам? Вам не предлагают? Может, просто не за что? А что до того, что Владимир Тимурович кроет вас матом в хвост и гриву - так его задолбало ваше нытье и расдолбайство, человек он эмоциональный, вот и говорит вам в лицо все как есть.