Другие названия: 628309, РФ, ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Нефтеюганск, ул. Ленина, 26
Сайт:  rosneft.ru
Эл. почта: rn_yng@yungjsc.com
Регионы работы: Москва, Нефтеюганск
Телефоны: +7 (3463) 315-184

Описание деятельности:  ООО «РН-Юганскнефтегаз» (до октября 2006 — ОАО «Юганскнефтегаз») — ведущее добывающие предприятие НК «Роснефть», одно из крупнейших нефтедобывающих предприятий России. Компания ведет работу на территории городов Нефтеюганск и Пыть-Ях, Нефтеюганского, Сургутского и Ханты-Мансийского районов ХМАО-Югры. За 2013 год было добыто 66,17 млн. тонн, что составляет 24 % добычи по ХМАО-Югре и более 12 % всей нефтедобычи России.. Штаб-квартира располагается в городе Нефтеюганске (ХМАО). Генеральный директор — Хасан Курейшевич Татриев.

Отзывы о компании     Роснефть - ООО "РН-Юганскнефтегаз" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Нефтеюганск

2023-09-15 12:31 ПОМОЩНИК БУРИЛЬЩИКА, г. Нефтеюганск
Хочу оставить отрицательный отзыв о бурильщике Гребенюк Александре, куст 297 97 бр. Ведет себя не компетентно, переходит на личности, оскорбляет, не адекватное отношение к сотрудникам. Из за его поведения, большая текучка. Люди уходят, проработав месяц. Неужели руководство этого не видит? Примите меры!
2020-04-20 13:11 Аноним, г. Нефтеюганск
З/п выше рыночного.
Хочу поделится историей позвонили предложили вакансию на вновь вводимую, Ведущий специалист отдел не буду указывать по личным соображениям. В январь текущего года пришёл прошёл собеседование всё норм., отправили в отдел кадров (далее по тексту ОК) по ИТР персоналу дали перечень необходимых документов которые необходимо собрать а также анкету и т.д., отправили в НКИ в 16 мик. для прохождения IQ-тест. тест сдал на проходимый бал, позвонил в ОК и сообщил о прохождении данного теста, сказали что…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Худшее предприятие которое можно найти. Зарплаты низкие, условий для работы нет. Живут по принципу 90-х годов, говорят: «если вы не будете делать то что нам нужно мы найдем способ вас заставить». Одним словом ЧУХАНЫ!