Отзыв о компании Роснефть - ООО "РН-Юганскнефтегаз"
Добавлен: 12:31 15.09.2023
Другие названия: 628309, РФ, ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Нефтеюганск, ул. Ленина, 26
Сайт:  rosneft.ru
Эл. почта: rn_yng@yungjsc.com
Регионы работы: Москва, Нефтеюганск
Телефоны: +7 (3463) 315-184

Описание деятельности:  ООО «РН-Юганскнефтегаз» (до октября 2006 — ОАО «Юганскнефтегаз») — ведущее добывающие предприятие НК «Роснефть», одно из крупнейших нефтедобывающих предприятий России. Компания ведет работу на территории городов Нефтеюганск и Пыть-Ях, Нефтеюганского, Сургутского и Ханты-Мансийского районов ХМАО-Югры. За 2013 год было добыто 66,17 млн. тонн, что составляет 24 % добычи по ХМАО-Югре и более 12 % всей нефтедобычи России.. Штаб-квартира располагается в городе Нефтеюганске (ХМАО). Генеральный директор — Хасан Курейшевич Татриев.

Никнейм: ПОМОЩНИК БУРИЛЬЩИКА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2023

Хочу оставить отрицательный отзыв о бурильщике Гребенюк Александре, куст 297 97 бр.
Ведет себя не компетентно, переходит на личности, оскорбляет, не адекватное отношение к сотрудникам. Из за его поведения, большая текучка. Люди уходят, проработав месяц. Неужели руководство этого не видит? Примите меры!