Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Колл центр

Отзывы о компании     Профконтакт Всего отзывов: 14

2016-11-17 17:23 Аноним, г. Минск
нету
Шарашкина контора: зарплату не платят, постоянно лгут, за спиной обсуждают, хамят, грубят, наплевательски относятся к проектам (лишь бы сделать, все равно как. тем самым проявляют неуважение к заказчикам), в офисе тараканы, всюду грязь, употребляют спиртное на рабочем месте . В целом, бегите оттуда, люди! И никогда не заключайте с ними никакие контракты!
2016-10-07 08:42 Аноним, г. Минск
Удобный офис
Зарплату задерживают на 2, 5-3 месяца, руководство постоянно вводит в заблуждение по поводу заработной платы и позволяет себе обсуждать и поливать грязью других операторов
2016-07-06 18:29 Виктор, г. Минск
нет таких
Подавайте иск на этого гнома. Иначе денег не видать. Самый скользкий тип, что я видел. Весь из себя пИтух а как судом запахло, стал скулить как собака. Есть уже около 5 исков на него в суде. Подавайте еще. Чтобы быстрее закрыли и его и его кантору. И кстати заводить любовниц на работе при жене и 2 детях не хорошо так то...
2016-06-16 14:57 нет нет, г. Минск
В тюрьму сажать нужно этого мошенника, живёт за счёт других. ну ничего, скоро придут к нему люди с телевидения и останется он в полной *опе! ! !
2016-06-14 16:58 роро аиавиао, г. Минск
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Директор свинья. Зарплату не платит, набирает сотрудников, обещает золотые горы, а в итоге работают бесплатно. нужно быть очень тупым человеком , чтобы пойти работать в эту компанию
2016-05-23 19:27 Аноним, г. Минск
Задержка зарплаты на 2-3 МЕСЯЦА. Подходит только тем, кто готов работать бесплатно...
2016-05-23 19:24 Юлия, г. Минск
Зарплату задерживают по 2-3 МЕСЯЦА. Подумайте несколько раз перед тем как пойти туда работать, готовы ли Вы это делать бесплатно... Бонус: грубый и ограниченный директор!
2016-05-17 17:15 Анон Анон, г. Минск
Одно враньё. Если здесь и есть хорошие отзывы, то пишет само начальство 100%. Люди, не идите ни в коем случае работать в эту шарашкину контору! ! ! ! Никакого уважения, понимания. Люди работают, тратят свои силы, нервы, время, а с ними так по свински обходятся. Нужно принимать меры, чтобы эту компанию закрыли раз и навсегда.
2016-05-16 13:42 Аноним, г. Минск
работу искала около 3 месяцев, рассматривая абсолютно все доступные варианты. жаль, что не наткнулась на профконтакт ранее. работаю здесь до сих пор и очень довольна. работа в офисе, с удобным графиком, который можно варьировать по договоренности с руководством. отношения в коллективе прекрасные, все вежливые и всегда готовы помочь по любому вопросу. руководитель колл-центра - Маша - чудесный человек, всем нравится буквально с первого взгляда, всегда можно обратиться с проблемой или просьбой,…>>
минус только, скорее, для меня лично - далеко живу от работы, в остальном претензий у меня нет.
2016-05-02 22:14 Аноним, г. Минск
Хороший коллектив
Ужасное начальство, никакого понимания, только враньё одно! Зп никогда вовремя не дают, задержки в неделю, а то и больше. Ужасные проекты, за которые только и ругают. Перерывы поминутные, ужасно неудобные.