Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Колл центр

Отзывы о компании     Профконтакт Всего отзывов: 14

2016-05-02 21:40 Бывший Сотрудник, г. Минск
Единственное , что мне нравилось в работе - это коллектив.
Отношение начальства к сотрудникам свинское. На перерывы (даже просто в туалет) выходить можно только по расписанию. Зарплату обещают одну, а получаем совсем другую (в 2-3 раза меньше). Постоянные задержки зарплаты. Никакого карьерного роста.
2016-04-02 02:15 Девочка Девочка, г. Минск
1. Хороший коллектив, очень весело! 2. Очень приятная Маша руководитель, очень улыбчивый Максим! ! ! 3. Все девочки хорошие и симпатичные! 4. Хороший бизнес-центр, удобное месторасположение
1. Очень большие задержки с зарплатой! Если устроились 1 сентября, зп получите 25-30 октября, не раньше! А то и позже! Это очень большая проблема! ! ! Отпадает всякое желание там работать, так как при устройстве на работу обещают совсем другие зп и условия, но потом осознаешь, что это все неправда! 2. Много продажных проектов, с которыми неприятно работать. 3. Отсутствует официальное оформление! 4. Нет оклада, лишь оплачиваются отработанные часы.
2016-03-27 11:06 зараза, г. Минск
Сейчас работаю примерно в той же области и строю достаточно успешную карьеру и с чистой совестью могу сказать, что большую часть из своих скиллов я вынесла из этой компании) Реально хороший старт! Советую всем нынешним и будущим работникам слышать и слушать. Да и шефу того же :) Удачи всем и хороших проектов! ! !
Прямо скажу - расставались не очень позитивно. Согласна, что есть несвоевременная выплата зп. Иногда бывали перепады в работе, что касаемо проектов. Не всегда комфортные условия работы и жесткие рамки перерывов на отдых.
2015-11-28 09:44 Валерия, г. Минск
Когда работал хороший коллектив, который полностью покинул данное место.Сейчас ничего толком не скажу.
Работы у нас как таковой не было. По 3-4 часа сидели только на звонках. Причем анкетирование клиентов абсолютно ужасное. Обещанная зарплата от 4, 5 млн? ? Пффф! самое лучшее 1, 5 млн за месяц и то...зарплату за август выдали только в конце сентября! зато сентябрьская зарплата целых 1, 7 млн...я уволилась и меня рассчитали угадайте когда? Правильно! только в ноябре месяце. При этом только после того, как сказала что обращусь в ФСЗН. Чтобы сходить покурить или просто в туалет (где, кстати говоря,…>>