Отзыв о компании Профконтакт
Сайт:  profcontact.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Колл центр

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

работу искала около 3 месяцев, рассматривая абсолютно все доступные варианты. жаль, что не наткнулась на профконтакт ранее.
работаю здесь до сих пор и очень довольна. работа в офисе, с удобным графиком, который можно варьировать по договоренности с руководством.
отношения в коллективе прекрасные, все вежливые и всегда готовы помочь по любому вопросу. руководитель колл-центра - Маша - чудесный человек, всем нравится буквально с первого взгляда, всегда можно обратиться с проблемой или просьбой, всегда поможет.
сам колл-центр аутсортинговый, поэтому проектов хватает, все разные. есть постоянные проекты, есть небольшие временные. есть исходящие и входящие звонки: консультирование, анкетирование, презентация услуг, продажи.
с графиком работы договариваемся заранее, но если непредвиденные обстоятельства возникнут, можно попросить уйти раньше или взять выходной - договор подряда позволяет.
никаких тайн от операторов не держат, та же ситуация с зп: в конце месяца выдается акт работ, там подробно прописаны минуты пребывания на рабочем месте и минуты разговоров, если возникают вопросы, опять же, можно спросить у руководителя. о дате выдачи зп - еще на собеседовании оговаривается, что, допустим, за март, зп выдается с 25 апреля, в договоре это также прописано.
да, перерывы написаны в расписании. но, как ранее девушки тут писали, выйти в туалет можно, тут извергов нету. главное условие - чтобы были операторы на линии, по личному телефону в рабочее время ни на какой работе отпускать поговорить не будут.

минус только, скорее, для меня лично - далеко живу от работы, в остальном претензий у меня нет.