Другие названия: ЛЭП-Комплект
Сайт:  lepkomplekt.ru
Эл. почта: info@lepkomplekt.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Новосибирск, Краснодар
Телефоны: 8(383) 249-36-37

Описание деятельности:  "ЛЭП-Комплект" - торгово-производственная компания, которой ежедневно доверяет широкий круг клиентов. Основным направлением компании является производство и региональные поставки железобетонных стоек марки СВ для строительства и реконструкции линий электропередач.

Отзывы о компании     ООО "ЛЭП-Комплект" Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Самара Новосибирск Краснодар

2020-11-20 16:39 Д*****й, г. Краснодар
Работаю формировщиком. Работы много и она тяжелая, но оплачивается хорошо. Начальство строгое, но в меру. Бывают и премии, но не так часто, как хотелось бы.
2020-11-20 07:49 Аноним, г. Москва
Плюсы тут в зарплате и коллективе, быстро влился и вжился. На работе на первых порах было так себе если честно уставал очень, плюс много заданий от начальства, и только попробуй их не выполнить. Но все это награждаются копеечкой. Меня устраивает. С столовкой проблемы, но это сильно не тяготит, их дома приношу и ем. Для рабочих мужиков самое то, привыкается
Их нет
2020-11-18 17:53 А*******р, г. Краснодар
За свою работу стропалем в этой компании держусь обеими руками. Так как не очень-то востребована моя профессия на рынке труда. А здесь - работа есть постоянно, некогда перекуривать. И соответственно, зарплата постоянная и с премиями. Пусть даже некоторые неудобства, в плане негде поесть, так это решаемо - из дома можно взять. А постоянная работа и с хорошей зарплатой, это в наше время - главное!
2020-11-16 19:08 Л****д, г. Краснодар
Работаю здесь машинистом мостового крана. Работа конечно требует большого внимания и ответственности, поэтому когда о ней говорят плохо это означает только одно, выгнали за неумение или пришел в неподобающем виде. Те кто под шафе у нас не держат. Платят всем по разному, но все равно достойно и вовремя. Да и спецодежды пока на меня не хватило, надеюсь со временем это исправится.
2020-10-18 12:52 Д***с, г. Краснодар
Работаю формовщиком больше года. Работы всегда много, времени на перекур практически нету. Начальники строгие, требуют, чтобы выполняли дневной план. Но платят всегда вовремя, без задержек.
значимых нет
2020-10-16 23:24 В******р, г. Краснодар
Завод наш находится за проходной довольно далеко, еще минут 10 приходится идти по территории, прихожу короче уже грязный на работу.В цеху тоже грязно, но там уже в рабочей одежде находишься. В целом день проходит нормально, перекуры, время на обед - все есть. Устаешь, но с таким графиком этого почти не замечаешь, вроде только начал работать, а через день-два уже выходные. Так все устраивает, работать можно.
Без особых проблем
2020-10-05 17:56 Ж**я, г. Краснодар
Условия годные, рабоаю здесь формовщиком. Требуют не особо много, главное чтоб руки из того места росли. Зарплата нечешная иногда премии дают. С коллективом проблем нету все свои
2018-08-07 11:03 Мастер смр, г. Краснодар
Их просто нет
Звали в эту фирму ещё год назад. Почитал отзывы- не пошёл. Спустя год снова позвали, мастером смены. Обещали золотые горы, кучу перспектив и денег- повелся, о чем и жалею. Ничего не меняется годами. Рабочие не получают зп по 2-3 месяца, постоянные штрафы, списывание продукции за счёт рабочих. Текучка дикая. Обещали оформление согласно труд законодательству, а в итоге даже заявление никто не сказал писать. Вы так работайте за идею. Рабочих нет, да и кто пойдёт туда за 20-25 тыс и то которые…>>
2017-05-12 21:15 Аноним, г. Новосибирск
Федеральная компания и все, больше положительной стороны нет
Собеседование виде ассистента, 3-4 мучают. После типа прошёл, в конце обещают золотые горы! А по факту уменьшают оклады после аттестации! Зарплата белая и чёрная, при чем белую говорят 15000, а остальное чёрная. Когда приходит день выплаты белую платят меньше, и ты не понимаешь сколько получаешь. Белую платят во время, ну вот чёрную подождать придётся! Кто долго работает, те уже привыкли к задержка зарплаты 1 - 2 месяца. А когда ты только устроился будешь получать только белую, а по чёрной…>>
2016-09-19 21:42 Аноним, г. Самара
Из положительного только то, что тут можно научится продавать, если до этого вообще не было опыта, но этому можно обучиться везде практически.
Ребята, если вы хотите работу, на которой вас унижают и смешивают с грязью - вам сюда! Коллектив - можно сказать золотая молодежь - прекрасный (только текучка 10-20% в месяц), чего не скажешь о директоре. Это абсолютно неграмотный выскочка, который позволяет себе ругаться матом на сотрудников по поводу и без. Если у него плохое настроение, а у вас отчет о проделанной работе, мне вас искренне жаль, вы поймете, что вы просто никчемный человек, который не смог догадаться, какие еще гениальные…>>