Другие названия: ЛЭП-Комплект
Сайт:  lepkomplekt.ru
Эл. почта: info@lepkomplekt.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Новосибирск, Краснодар
Телефоны: 8(383) 249-36-37

Описание деятельности:  "ЛЭП-Комплект" - торгово-производственная компания, которой ежедневно доверяет широкий круг клиентов. Основным направлением компании является производство и региональные поставки железобетонных стоек марки СВ для строительства и реконструкции линий электропередач.

Отзывы о компании     ООО "ЛЭП-Комплект" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Самара Новосибирск Краснодар

2020-11-20 07:49 Аноним, г. Москва
Плюсы тут в зарплате и коллективе, быстро влился и вжился. На работе на первых порах было так себе если честно уставал очень, плюс много заданий от начальства, и только попробуй их не выполнить. Но все это награждаются копеечкой. Меня устраивает. С столовкой проблемы, но это сильно не тяготит, их дома приношу и ем. Для рабочих мужиков самое то, привыкается
Их нет
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Мотивация для сэйлза нормальная
Собеседование по скайпу, проводил руководитель с шизофреническим лицом - Поваров. И поведение его соответствует. Небритый, похож на алкаша, якобы разбирающийся в продажах специалист. Я конечно разных руководителей видела, но этот очень пугает! ) Имея образование психолога и прекрасно владея техниками продаж, я к такому психопату работать не пойду, он еще и тренинги какие-то проводит там. УЖАС! ! ! Хотя мотивация достаточно неплохая в компании. Если вы из палаты №6 - вам туда! )