Другие названия: ЛЭП-Комплект
Сайт:  lepkomplekt.ru
Эл. почта: info@lepkomplekt.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Новосибирск, Краснодар
Телефоны: 8(383) 249-36-37

Описание деятельности:  "ЛЭП-Комплект" - торгово-производственная компания, которой ежедневно доверяет широкий круг клиентов. Основным направлением компании является производство и региональные поставки железобетонных стоек марки СВ для строительства и реконструкции линий электропередач.

Отзывы о компании     ООО "ЛЭП-Комплект" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Самара Новосибирск Краснодар

2020-11-20 16:39 Д*****й, г. Краснодар
Работаю формировщиком. Работы много и она тяжелая, но оплачивается хорошо. Начальство строгое, но в меру. Бывают и премии, но не так часто, как хотелось бы.
2020-11-18 17:53 А*******р, г. Краснодар
За свою работу стропалем в этой компании держусь обеими руками. Так как не очень-то востребована моя профессия на рынке труда. А здесь - работа есть постоянно, некогда перекуривать. И соответственно, зарплата постоянная и с премиями. Пусть даже некоторые неудобства, в плане негде поесть, так это решаемо - из дома можно взять. А постоянная работа и с хорошей зарплатой, это в наше время - главное!
2020-11-16 19:08 Л****д, г. Краснодар
Работаю здесь машинистом мостового крана. Работа конечно требует большого внимания и ответственности, поэтому когда о ней говорят плохо это означает только одно, выгнали за неумение или пришел в неподобающем виде. Те кто под шафе у нас не держат. Платят всем по разному, но все равно достойно и вовремя. Да и спецодежды пока на меня не хватило, надеюсь со временем это исправится.
2020-10-18 12:52 Д***с, г. Краснодар
Работаю формовщиком больше года. Работы всегда много, времени на перекур практически нету. Начальники строгие, требуют, чтобы выполняли дневной план. Но платят всегда вовремя, без задержек.
значимых нет
2020-10-16 23:24 В******р, г. Краснодар
Завод наш находится за проходной довольно далеко, еще минут 10 приходится идти по территории, прихожу короче уже грязный на работу.В цеху тоже грязно, но там уже в рабочей одежде находишься. В целом день проходит нормально, перекуры, время на обед - все есть. Устаешь, но с таким графиком этого почти не замечаешь, вроде только начал работать, а через день-два уже выходные. Так все устраивает, работать можно.
Без особых проблем
2020-10-05 17:56 Ж**я, г. Краснодар
Условия годные, рабоаю здесь формовщиком. Требуют не особо много, главное чтоб руки из того места росли. Зарплата нечешная иногда премии дают. С коллективом проблем нету все свои
2018-08-07 11:03 Мастер смр, г. Краснодар
Их просто нет
Звали в эту фирму ещё год назад. Почитал отзывы- не пошёл. Спустя год снова позвали, мастером смены. Обещали золотые горы, кучу перспектив и денег- повелся, о чем и жалею. Ничего не меняется годами. Рабочие не получают зп по 2-3 месяца, постоянные штрафы, списывание продукции за счёт рабочих. Текучка дикая. Обещали оформление согласно труд законодательству, а в итоге даже заявление никто не сказал писать. Вы так работайте за идею. Рабочих нет, да и кто пойдёт туда за 20-25 тыс и то которые…>>