Другие названия: Bella Potemkina
Сайт:  bellapotemkina.com

Отзывы о компании     Белла Потемкина Всего отзывов: 18

2024-02-29 11:36 Начальник производства, г. Москва
Проработала в компании 5 лет. Есть карьерный и личностный рост. Коллектив дружный. Руководитель отличный, лояльный, внимательный. Заработная плата во время плюс бонусы. Интересная работа творческая. Рекомендую!
2019-12-12 15:13 В******я, г. Москва
Ушла из компании в начале декабря, решила спустя неделю зайти на сайт и оставить отзыв, поскольку столько вранья и грязи увидела в интернете о компании, что сразу возник вопрос «кто все эти люди? » За такой длинный срок были( как на любой работе ) и положительные, и не очень приятные ситуации. Но, эмоции, которые остаются после преодоления сложностей и выполнения задач можно описать так: интересная деятельность, нестандартные профессиональные задачи, несомненный рост и всегда полученная…>>
Может быть ненормированный график при внедрении новых проектов, опять таки это будет зависеть только от способности быстро перестраиваться и вникать в суть. Так же, если это можно выделить как минус (кому как): при старте проектов часто сжатые сроки, иногда возникало чувство стрессовой спешки, напряжения.
2019-05-30 12:56 Швея, г. Москва
Нравитса просто уежаю дамой.хороший коллектив.доброе начальство
2019-05-24 17:25 Менеджер по персоналу, г. Москва
Замечательная атмосфера в коллективе! Работа очень интересная, мне как HR всегда находилась. Белла очень хороший человек и справедливый руководитель! Самое главное это исполнять свои обязанности и тогда все будет супер! Вынуждена из-за состояния здоровья уехать из города, так бы обязательно продолжила работать в этой компании!
2019-03-20 11:48 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, великолепные наряды, интересные задачи, динамично развивающаяся компания.
их нет
2018-12-20 13:46 Технолог, г. Москва
Очень дружный и отзывчивый коллектив! Сама Белла просто СУПЕР! И как человек и как директор!
Зав. Производством для меня показалась очень неадекватным и странным! Я как технолог целыми днями (с указания зав. Производства) порола, шила, осноравливала, перешивала после подрядчиков (не по моей вине). Очень много бесталковой работы. Документацию (для подрядчиков) должна быть готова за 30минут! ? С подрядчиками обшается дизайнер! Технолог должен быть готов к большому количеству брака, который сам должен будет переделать. Очень агресивное поведение зав. Производством.
2018-12-20 08:29 А*******я, г. Москва
Компания активно развивается, дружный и отзывчивый коллектив. В меру требовательный и справедливый руководитель. Светлый офис, который находится в шаговой доступности от метро.
Их нет
2018-02-11 23:12 Irina, г. Москва
Могу отметить, что за период временной работы (на проект) никаких "подводных камней" не заметила. Сразу была предупреждена, что проект временный, надо было наладить систему. Работала и в офисе, ездила на производство несколько раз, иногда большой объем работы брала на удаление. Была оформлена на период работы по инициативе компании, мне было не принципиально оформляться на короткий срок. Выплаты зарплаты производились в офисе, суммы были обещанными и платили в срок. Объем работы был большой…>>
Офис хоть и в центре, в классной Галереи, но небольшой, отдельного просторного кабинета ожидать не стоит.
2018-02-07 12:19 Ирина, г. Москва
Компания очень прогрессивная. Руководитель Белла - очень современная и позитивная. Коллектив, как одна большая семья! Все работают дружно, стараются очень для клиентов: чтоб вовремя заказ обработали, быстро доставили покупателю и т.д. Политика бренда - клиент наш Король! Поэтому вся работа направлена на это. Менеджеры, кто очень старается и может обслужить много клиентов за день получают огромные премии и бонусы. Зарплата четко выдается с 15 по 25 число. Те, кто ленятся - в компании не задерживаются.…>>
Нет, не выявлено.
2017-07-21 19:18 Марина, г. Москва
Была на собеседовании. Очень удобное расположение офиса, возле метро. Творческая атмосфера, красивые люди, профессиональный коллектив. Предлагают кофе, чай, конфеты. Здорово! ! ! Осталось хорошее впечатление. Наберусь опыта, обязательно попробую еще! ! !
не заметила.