Отзыв о компании Белла Потемкина
Добавлен: 23:12 11.02.2018
Другие названия: Bella Potemkina
Сайт:  bellapotemkina.com

Никнейм: Irina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2017
Дата увольнения: Ноябрь 2017

Могу отметить, что за период временной работы (на проект) никаких "подводных камней" не заметила. Сразу была предупреждена, что проект временный, надо было наладить систему. Работала и в офисе, ездила на производство несколько раз, иногда большой объем работы брала на удаление.
Была оформлена на период работы по инициативе компании, мне было не принципиально оформляться на короткий срок. Выплаты зарплаты производились в офисе, суммы были обещанными и платили в срок.
Объем работы был большой (кто то может в минусы отнести), из очевидных плюсов - задачи ставили конкретно и сразу обговаривали цели и сроки.
Взаимодействовала в основном с финансистом, заведующим производства, юристом, общую статистику давала менеджер бутика, реже взаимодействовали с руководителем Беллой-в основном, на совместных встречах, где определяли новые задачи.
Увидела отзывы уже после работы к компании, немного удивлена кто разглядел столько недостатков. Как по мне - все было нормально.
Сейчас присматриваю работодателя нового, желательно также на проект, конечно на рынке намного хуже компаний, полная "чернуха", офисы в пром зонах, руководители не знаю, что хотят от работника, в этой компании все намного четче. Контакты с этой компанией терять не хочу.

Офис хоть и в центре, в классной Галереи, но небольшой, отдельного просторного кабинета ожидать не стоит.