Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  rostbk.com
Регионы работы: Тюмень, Москва, Новосибирск, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Повышение квалификации,сертификация, охрана труда, профессиональное обучение для компаний разных отраслей

Отзывы о компании     ООО"РостБизнесКонсалт" Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Тюмень Москва Новосибирск Нижний Новгород

2022-02-22 09:45 Специалист, г. Тюмень
Я в этой компании работаю специалистом по обработке данных, мне вообще нравится работа, да было первое время тяжеловато, так как работа очень монотонная. Нужно много сидеть за одним и тем же делом, месяцами делаю одно и то же, сначала думала, что уйду так как не смогу работать, но сейчас я своей работой довольна. Дружный коллектив и прекрасное руководство.
2022-01-13 14:27 Менеджер по работе с кли, г. Тюмень
Проработала 3 года. Почти получила место начальника отдела продаж во входящих, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам мне пришлось переехать в другой город к родителям. Плохого сказать о них не могу. Мне там нравилось. Коллектив просто потрясающий, самые лучшие девочки. Мы с ними и помимо рабочих мероприятий вместе проводили время, почти со всеми общаемся и после моего увольнения. И там есть даже те сотрудники, которые еще ДО меня работали в этом отделе. То есть понимаете на сколько там…>>
2020-09-11 06:05 Специалист, г. Тюмень
Недавно успешно прошла собеседование, сейчас работаю. Очень комфортные условия, удобно добираться до работы-офис расположен в центре города. отличный график работы, на работе никого не задерживают. Вовремя выплачивают зар плату, реальная возможность зарабатывать хорошие деньги! Есть возможность расти по карьерной лестнице за результативность и показатели в работе. Рекомендую данную компанию для трудоустройства. Многие работают в компании по 5 лет и больше, это уже что-то да значит.
2020-07-17 11:29 Е***а, г. Тюмень
Успешно прошла собеседование в данную компанию и уже пол года являюсь частью отличного коллектива и руководства! Реальные планы , комфортные условия , стабильность.
2020-07-07 15:30 Специалист по работе с к, г. Тюмень
Прошла собеседование в компании ООО"РостБизнесКонсалт", чему безумно рада. Предусмотрено обучение, что не мало важно. Объем информации к изучению большой, но в данной компании, все очень грамотно проработано в этом плане. С новичками занимаются регулярно, материал к изучению предоставляется качественный, что дает уверенность в первые дни работы с клиентами. Трудоустройство официальное сразу, по окончанию стажировки.
2020-07-02 14:07 менеджер по продажам, г. Тюмень
В июне прошла собеседование, через 2 дня вышла на обучение. Теперь работаю в отделе. Руководство лояльное, поставленные задачи выполнимы, красивый светлый офис, молодой приятный коллектив. Здесь видишь, что можно развиваться и получать достойную зарплату!
пока не заметила
2020-06-26 07:44 Н*****а, г. Тюмень
работаю давно, много чему научилась. Компания даёт очень много полезных навыков. достойная оплата и всегда есть возможность развития в любом направлении. Работу свою люблю, рекомендую и буду рекомендовать всегда!
2020-06-22 13:40 М***я, г. Тюмень
1. коллектив молодой, дружный 2. руководители компании адекватные, ни разу не слышала плохого слова 3. уровень заработной платы выше среднего 4. есть возможность карьерного роста 5. нет переработок
2020-02-23 08:28 Аноним, г. Тюмень
Я с другого региона поэтому мне есть с чем сравнить. Встречал разное отношение, но это лучшая компания где мне доводилось работать. Руководители Григорий Владимирович и Илья Николаевич очень хорошие люди, всегда выслушают поддержат, найдут время даже для рядовых сотрудников, несмотря на высокую загруженность, был этим очень удивлен. Доволен всем. Зарплата достойная и выше в среднем чем по всей России. Корпоративы на высшем уровне, если честно работал бы там даже ради корпоративов))) на праздники…>>
2018-10-16 14:01 О***я, г. Тюмень
Довольна работой на все 100% , офис в центре города , очень комфортный, приятно находится и работать , коллектив молодой и дружный. В самом начале трудоустройства идёт обучение - где с толком вводят в курс работы. Время от времени проходят корпоративные встречи на природе. Есть возможность карьерного роста, так что двигаюсь вперед
Дисциплина, но всё в меру.