Другие названия: Конвенсис
Сайт:  tmkinvest.com
Телефоны: +7 499 922 82 02

Описание деятельности:  Инвестиционно-консалтинговая многопрофильная компания. Основные направления деятельности компании: финансовый консалтинг, юридический консалтинг​, кадровый консалтинг, управленческий консалтинг.

Отзывы о компании     ТМК ИНВЕСТ Всего отзывов: 11

2017-06-14 23:44 Аноним, г. Москва
Из плюсов: бесплатный спортзал (небольшая комната с минимальным набором тренажеров), оплачиваются транспортные расходы за первый месяц, вкусняшки к чаю за счет компании.
Мой совет: не идите работать в эту компанию. Работодатель не соблюдает договоренности и обещания. Всё начинается с обещания по зарплате в 35 000 руб., на деле оказывается - 20 000 руб. Подавляющее большинство сотрудников берут на позицию стажера, независимо от предыдущего рабочего опыта. Месяца через 4 возможно выйти на обещанные 35 000 руб., закрывая ведомости перехода на следующую должность (выполняя определенные задания, которые могут быть невыполнимыми по независящим от сотрудника причинам).…>>
2017-02-09 19:30 Kortes, г. Москва
Был на собеседовании в этой компании. Впечатления нормальные. Собеседования 3 этапа, дошел до второго. Жду третьего. Пока все понятно и по з/п и по мотивации. Все устраивает.
Очень много кандидатов, есть конкуренция. Но просто так не сдамся.
2017-01-17 11:26 Аноним, г. Москва
Красивый офис в центре. Бесплатный спортзал, столовая (платная).Оплачивают транспортные расходы первый месяц. Компания ежемесячно покупает вкусняшки к чаю. Руководство относится с уважением.Требуют от сотрудников четкого выполнения обязанностей, но и свои обещания выполнили.
Занимаются массовым набором персонала для других компаний (продавцы, грузчики и т.д.) - всегда много собеседований, в коридоре много кандидатов.Поэтому пришлось ждать 30 минут.
2016-10-20 19:03 Аноним, г. Москва
Красивый офис, рядом столовая, обещают бесплатный зал для сотрудников, оплачивают проезд, з/п неплохая
Компания пользуется услугами кадрового агенства, но это агенство в вакансии не пишет в какую компанию они вас зовут. На собеседовании сразу говорят, что текучка у них очень большая, мало кто остается, поэтому как-то очень долго надо ждать, чтобы тебя оформили по трудовой. Так же предупреждают, что у них дресс-код и обязателен каблук. В принципе по началу особо ничего не настораживает. Сообщают, что в течение дня будут еще кандидаты и если возьмут именно вас, то позвонят. В первый день стажировки…>>
2016-09-23 19:02 Альма, г. Москва
ничего положительного в этой шараге нет
хотите пахать за троих и получить копейку в итоге? -желаю вам удачи
2016-08-29 16:16 Аноним, г. Москва
Их нет
Какой то лохотрон! Только отнимают время кандидатов. На сайте хх.ру было описание одной вакансии, на деле же при личной встрече совершенно другие обязанности. Ищут якобы начинающего специалиста по документообороту - на собеседовании вам говорят, что вы будете в качестве курьера разъезжать по городу! В офисе сидело пол коридора кандидатов, заполняющих анкеты и ожидающихся своего собеседования.
2016-08-05 18:32 Ольга, г. Москва
нету ничего положительного
с выплатой зарплаты кинули, свои обещания не держат, руководство не адекватное. Приходилось задерживаться допоздна - это никак не оценивалось (ни деньгами, ни морально - всем насрать). Как компания существует - не понятно. Не тратьте свое время на это быдло. Зарплату в описании вакансии пишут одну, а на деле платят другую (ощутимо меньше), коллектив - серпентарий (одни неадекватные бабы).
2016-08-03 22:56 Вячеслав Соколов, г. Москва
Отзыв был удален автором 2016-08-03 23:21:07
2016-07-28 12:47 Тома, г. Москва
милая девушка на телефоне. ответила честно на вопрос.
я уточняла, мне сказали, что стажировка длится две недели, и потом если меня возьмут, то тогда они оплатят мне ее)))зачем брать людей на стажировку если ты не знаешь берешь его или нет. По мне это лохотрон, находят людей заставляют на себя бесплатно работать, а потом выкидывают.
2016-06-29 02:02 Анастасия, г. Москва
Красивый фонтан в коридоре
Начну с того как меня пригласили на собеседование. Мне позвонила девушка и сразу начала тараторить в трубку, слышно было как будто на заднем фоне кто-то еще приглашает кого-то на собеседование. Спросила могу ли я подъехать завтра и предложили два время на выбор в первой половине дня и , соответственно, во второй. Я попросила подробнее рассказать о вакансии, а не только название, на что мне ответили, что подробную информацию мне расскажут на собеседовании, назвали только график работы, не озвучили…>>