Отзыв о компании ТМК ИНВЕСТ
Добавлен: 02:02 29.06.2016
Другие названия: Конвенсис
Сайт:  tmkinvest.com
Телефоны: +7 499 922 82 02

Описание деятельности:  Инвестиционно-консалтинговая многопрофильная компания. Основные направления деятельности компании: финансовый консалтинг, юридический консалтинг​, кадровый консалтинг, управленческий консалтинг.

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый фонтан в коридоре

Начну с того как меня пригласили на собеседование. Мне позвонила девушка и сразу начала тараторить в трубку, слышно было как будто на заднем фоне кто-то еще приглашает кого-то на собеседование. Спросила могу ли я подъехать завтра и предложили два время на выбор в первой половине дня и ,соответственно, во второй. Я попросила подробнее рассказать о вакансии, а не только название, на что мне ответили, что подробную информацию мне расскажут на собеседовании, назвали только график работы, не озвучили зарплату, обязанности. Мне показалось странным, но я согласилась поехать. Меня попросили записать адрес, записать мне было некуда и я попросила отправить мне на почту адрес и схему. На это мне ответили, что у них нет возможности это сделать и максимум, что они могут это отправить приглашение на хх. ЧТО?! Это вообще как?:D
Я приехала примерно в 15.00, на посту охраны я сказала, что я на собеседование в ТМК, на что мне ответили звонить туда. Я позвонила , меня встретили (простояла я минут 10), посадили в коридор на диван около фонтана, дали анкету и сказали подождать минут 10. В итоге я прождала минут 40,при этом девушки из кабинета по сто раз проходили мимо меня, но не обращали внимания. Я заметила , что в другом кресле собеседуют другую девушку. В итоге через 40 мин ко мне вышли. Собеседование шло минут 7, я рассказала о себе, никаких доп вопросов не услышала, о вакансии мне рассказали все подробно, мне понравилось. Сказали перезвонят и позовут на второй этап собеседования с начальством. Этим же вечером меня пригласили, напомнив, что дресс код у них жесткий и обязателен каблук. Приехала я на второй этап на следующий день. Собеседование проводила другая девушка, явно не начальница, одета была явно не соблюдая дресс код (за исключением каблуков). Это собеседование длилось примерно 7 минут, как и в тот раз. Так же в коридоре, так же было большое количество человек, которые заполняли анкеты, таких же как и я. Мне пришлось повториться, рассказать все тоже самое, что и на первом собесе, при чем мне показалось, что девушка,якобы начальница, меня совсем не слушает, постоянно смотрела куда-то вниз, в сторону и изредка на меня, говорила она жутко тихо, так что половину из ее слов не поняла. Мне сказали, что перезвонят, если еще "высшее" начальство одобрит мою кандидатуру. Выйдя оттуда, я надеялась, что мне не перезвонят, но через час мне перезвонили и пригласили на стажировку, я, естественно, отказалась.
В общем, проводят собеседования они по сто раз в день, не понимаю зачем этот цирк со вторым этапом?! Какая-то странная контора, не нашла отзывов от работников, только о собеседованиях, которые ни к чему не приводят. Мой совет, не тратьте свое время.