Описание деятельности:  Группа компаний "3В инженерные системы" проектирует, монтирует и обслуживает все виды инженерных систем объектов недвижимости различного назначения. Наши услуги востребованы в административных, общественных, офисных и коммерческих зданиях, торговых и промышленных предприятиях.

Отзывы о компании     « 3В инженерные системы »Всего отзывов: 4

2016-11-27 08:40 Автор: Алексей, г. Москва
Очень мало!
Негатив начинается с собеседования. Сначала вы час или два, а как я слышал от некоторых сотрудников и по 3 часа просидите прождете пока с вами соизволят поговорить. (Между нами говоря наглость еще та). Уже сначала общения с этой компашкой складывается ощущение что Вас тут не ждали. Собеседование проводит девочка, порасспросит вас о том о сем, попросит написать анкетку, из которой сразу бросается в глаза, что захотят что бы вы делали все что им заблогарассудится и не вякали лишний раз! На данном этапе выбирать нужно сразу, если работа нужна то возможно на это наплюете. Поехали дальше: потом вам скажут, что директора сегодня нет, что он толи болеет толи на совещании и предложат приехать еще раз, соответственно если позвонят. Приехав повторно опять все то же самое, и как выясниться:…>>
2015-12-04 18:23 Автор: Нина, г. Москва
Компания существует уже более 20 лет. Офис хороший.Приятные HR, по телефону ответили подробно на все мои вопросы, объяснили как добраться. На встрече была другая девушка, не та с которой общались ранее, но она тоже разговаривала со мной по делу без лишних разглагольствований, что мне симпатизирует.
Очень далеко добираться и неудобно. Собеседование началось позже назначенного времени. Серая ЗП.
2015-12-04 18:23 Автор: Нина, г. Москва
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва