Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  3v-online.ru

Описание деятельности:  Группа компаний "3В инженерные системы" проектирует, монтирует и обслуживает все виды инженерных систем объектов недвижимости различного назначения. Наши услуги востребованы в административных, общественных, офисных и коммерческих зданиях, торговых и промышленных предприятиях.

Отзывы о компании     3В инженерные системы Всего отзывов: 7

2024-04-17 12:01 Аноним, г. Москва
Очень маленькая зарплата, большой поток кадров .Энергетики приходят вообще не соображают в электрике , инженеры тупые не могут даже в компьютере материал заказать ! Здания приходится обслуживать которые уже разваливаются , а делать нечем нужно найти чем работать. Стремянок в основном нет , а если и есть то сломанные .
Ничего хорошего там нет!
2020-01-15 16:31 Менеджер, г. Москва
Неплохой офис
Неорганизованность в компании на всех уровнях. Собственник(он же руководитель) дилетант, в основном, некомпетентный по всем вопросам. Уровень взаимоотношения с сотрудниками оставляет желать лучшего. Вырванные фразы из контекста интернета, по сути, не понимает управленческого процесса и его документального обоснования. Специалистам с многолетним опытом, не советую.
2017-04-08 22:53 Максим К, г. Москва
Работаю в компании уже пятый год. Всё очень нравиться. Дружный коллектив , наличие служебного автомобиля, оплата ГСМ , своевременная выдача заработной платы, возможность учиться и развиваться в сфере инженерных систем . Работа далеко не однообразная , иногда приходиться сталкиваться с новыми изобретениями например в сфере автоматики, что оказывается впоследствии очень нужным и полезным приобретением для ума и для жизни.За годы работы приобрел неплохой опыт в сфере монтажа приточно-вытяжной вентиляции…>>
Небольшим минусом, лично для себя, считаю отсутствие подработок в выходной день.
2017-04-05 11:32 Андрей М, г. Москва
Очень обидно было читать несправедливый отзыв о бывшем работодателе. Поэтому решил написать свой. Я проработал в компании с лета 2011 по январь 2017 года сначала в монтажном отделе, потом сервисной службе. Уволился в связи с переездом в другой регион. За время работы очень многому научился, за счет работодателя несколько раз прошел повышение квалификации. Коллектив молодой, дружный, отношения между рабочими хорошие, выручали друг друга. У сервисных бригад новые служебные машины с логотипом компании,…>>
Тяжелый рабочий график, иногда приходилось работать по 2-3 недели без выходных, но за это неплохо платили. Перемещения сервисных бригад отслеживаются системой мониторинга транспорта. Контроль за режимом работы довольно строгий.
2016-11-27 08:40 Алексей, г. Москва
Очень мало!
Негатив начинается с собеседования. Сначала вы час или два, а как я слышал от некоторых сотрудников и по 3 часа просидите прождете пока с вами соизволят поговорить. (Между нами говоря наглость еще та). Уже сначала общения с этой компашкой складывается ощущение что Вас тут не ждали. Собеседование проводит девочка, порасспросит вас о том о сем, попросит написать анкетку, из которой сразу бросается в глаза, что захотят что бы вы делали все что им заблогарассудится и не вякали лишний раз! На…>>
2015-12-04 18:23 Нина, г. Москва
Компания существует уже более 20 лет. Офис хороший.Приятные HR, по телефону ответили подробно на все мои вопросы, объяснили как добраться. На встрече была другая девушка, не та с которой общались ранее, но она тоже разговаривала со мной по делу без лишних разглагольствований, что мне симпатизирует.
Очень далеко добираться и неудобно. Собеседование началось позже назначенного времени. Серая ЗП.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Вежливые HR.