Отзыв о компании 3В инженерные системы
Добавлен: 11:32 05.04.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  3v-online.ru

Описание деятельности:  Группа компаний "3В инженерные системы" проектирует, монтирует и обслуживает все виды инженерных систем объектов недвижимости различного назначения. Наши услуги востребованы в административных, общественных, офисных и коммерческих зданиях, торговых и промышленных предприятиях.

Никнейм: Андрей М (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-04-05 11:39:22

Очень обидно было читать несправедливый отзыв о бывшем работодателе. Поэтому решил написать свой. Я проработал в компании с лета 2011 по январь 2017 года сначала в монтажном отделе, потом сервисной службе. Уволился в связи с переездом в другой регион. За время работы очень многому научился, за счет работодателя несколько раз прошел повышение квалификации. Коллектив молодой, дружный, отношения между рабочими хорошие, выручали друг друга. У сервисных бригад новые служебные машины с логотипом компании, чешская спецодежда Черва, хороший инструмент. Зарплату за 6 лет, что я проработал не задержали ни разу, всегда вовремя. Среди месяца платили аванс. За переработки доплачивали, работу в выходные оплачивали в двойном размере. Кроме того, в компании не принято наказывать рублем за косяки, обычно ограничиваются устным внушением.

Тяжелый рабочий график, иногда приходилось работать по 2-3 недели без выходных, но за это неплохо платили.
Перемещения сервисных бригад отслеживаются системой мониторинга транспорта. Контроль за режимом работы довольно строгий.