Отзыв о компании B.WELL SWISS
Добавлен: 03:00 04.09.2015
Другие названия: АО "Альфа-Медика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  bwell-swiss.ru (alpha-medica.ru)
Эл. почта: moscow-sales@alpha-medica.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Владимир, Череповец, Ставрополь, Красноярск
Телефоны: +7 (495) 645-86-99

Описание деятельности:  B.Well Swiss — швейцарский бренд медицинской техники и ортопедических товаров. На территории России с 2007 года компанию представляет официальный дистрибьютор АО «Альфа-Медика».

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания - эксклюзивный дистрибьютер мед. Техники Microlife B. Well. Головной офис в Мск. Все решения, соответственно, принимает Мск. Работаю в данной компании 1.5 года. До июня месяца все было ок. Но в июне убрали генерального директора. Убрали "одним днем". Вместо него взяли девочку 27 лет. До этого она работала торговым на презервативах. Опыта работы нет вообще. Опыта руководства - тоже. Только амбиции и желание руководить.

Руководитель отдела продаж уволилась, начальник склада-тоже. Так же ушли сервисный инженер, комплектовщик, менеджер Новгорода и менеджер (руководитель оп) в Петрозаводске. Полнейшее неуважение к сотрудникам. Хамство и желание, что бы все беспрекословно подчинялись.

В конечном итоге в отделе остались мы с бухгалтером. И ВСЯ работа второго в России дистрибьютера данной техники легла на нас. Но мотивация осталась прежней. И прямым текстом нам было сказано, что зп не вырастет. Когда у меня дочка попала в больницу, я уезжала с работы на час раньше (была договоренность, что я не беру больничный, а просто ухожу на час раньше, пока не выпишут). А потом мне ген. дир сказала, что бы я брала за свой счет один день, т.к. неделю уходила на час раньше с работы.

Я до сих пор тут потому, что не хочу уходить в никуда. В эту компанию к данному руководителю идти не советую!