Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: contact@ism.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 5077400, +375447607712, +375291287292, +375295717311

Описание деятельности:  Импорт, опт. и розн.торговля товарами для ванных комнат, керамической плиткой и тому подобным.

Отзывы о компании     ИмпортСтройМатериалы ООО Всего отзывов: 10

2019-10-14 16:01 И**я Начальник отдедла продаж, г. Минск
Пишут одни анонимы. Я себя назову, зовут меня Курдюков Илья Сергеевич. Я работал в данной компании начальником отдела продаж в оптовом отделе, работал почти год, но к сожалению, покинул компанию по семейным обстоятельствам. Что я могу сказать, да бизнес семейный и это не плохо. Да - люди требуют от работников отдачи, и заставляют работать тех, кто не работает, а кто неисправим увольняют. Да - люди тотально следят за порядком и исполнением служебных обязанностей у подчиненных. Мотивация…>>
для тех кто ходит на работу на "жопочасы" - Вам не сюда
2019-03-11 19:04 бухгалтер, г. Минск
не делайте ошибку, бегите из этой компании, это имя нарицательное на рынке труда
2019-02-23 19:50 сотрудник, г. Минск
Я работал и буду работать в ИСМ. И всегда в душе за руководителей этого бизнеса. Руководители – трудяги, хорошие люди, не пьяницы, не обманщики.
2019-02-23 00:13 Аноним, г. Минск
Большое спасибо, дорогие девушки за то, что поздравили мужской коллектив ИМС с праздником 23 февраля. Подарки очень вкусные. Мы, мужчины ИСМ всегда вас будем защищать.
2019-02-04 03:06 ИСМ, г. Минск
Дружный коллектив, руководство ОК, здоровый климат.
нет....у ИСМ
2019-02-02 00:25 исм, г. Минск
ООО «Импортстройматериалы» занимает лидирующие позиции на белорусском рынке товаров для ванных комнат. Мы представляем в нашей стране продукцию таких известных европейских марок, как Cersanit, Sanplast, Armatura, Sanit, Keraben, Grohe, Emalia, Opoczno, Mika Plus, Wasserkraft, Ceramica Latina, InceAzahar. Мы предлагаем белорусским потребителям только качественную продукцию европейских производителей. Все изделия из нашего ассортимента отвечают стандартам качества Европейского Союза,…>>
2019-01-27 00:46 Аноним, г. Минск
Хороший коллектив. Душевное начальство.
Двойные стандарты. Давали нам из милости на новый год подарки из дешёвых искусственных конфет, так хозяева не взяли себе таких подарков. Швейцарский и бельгийский натуральный шоколад любят. Зимой почти не топят так холодно и все болеем на работе. Больничных же нет нормальных.
2019-01-10 07:13 информатор, г. Минск
В ИСМ прошла предновогодняя неделя. Были каждый день конкурсы, призы, угощение, подарки. з/п – вовремя. Коллектив приступил к работе в январе 2019 год с хорошим настроением.
2018-11-12 12:50 В****а, г. Минск
Прозрачная мотивация ЗП выше рынка Адекватное отношение руководства, всегда можно договориться Комфортные условия труда Развитая торговая сеть опта и розницы
Оплата за результат продаж, то есть присутствует сезонность. Но это компенсируется конкретно высокой ЗП в сезонные месяцы!
2015-11-16 17:23 Мария Александровна, г. Минск
Тщательное предварительное собеседование вселяет надежду на проф.рост, внимательное отношение начальства.
Полицейский контроль, без кавычек: за временем прихода / ухода (и, не дай бог, опоздания), за соблюдением времени обеденнного перерыва. Следят при помощи дорогостоящей системы видеонаблюдения установленной во всех кабинетах, складах и на окруж.территории. Потом делают замечания, кричат, и штрафуют. Штрафуют за всё: меня штрафовали за курение на улице (тут руководство не курит, и потому пригорозили мне даже увольнением), за серфинг в интернете (да тут подсматривают за историей твоего браузера,…>>