Отзыв о компании ИмпортСтройМатериалы ООО
Эл. почта: contact@ism.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 5077400, +375447607712, +375291287292, +375295717311

Описание деятельности:  Импорт, опт. и розн.торговля товарами для ванных комнат, керамической плиткой и тому подобным.

Никнейм: Мария Александровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Тщательное предварительное собеседование вселяет надежду на проф.рост, внимательное отношение начальства.

Полицейский контроль, без кавычек: за временем прихода / ухода (и, не дай бог, опоздания), за соблюдением времени обеденнного перерыва. Следят при помощи дорогостоящей системы видеонаблюдения установленной во всех кабинетах, складах и на окруж.территории. Потом делают замечания, кричат, и штрафуют. Штрафуют за всё: меня штрафовали за курение на улице (тут руководство не курит, и потому пригорозили мне даже увольнением), за серфинг в интернете (да тут подсматривают за историей твоего браузера, историей твоей личной инет-переписки в инет-мессенджерах), штрафуют если увидят, что играешь на смартфоне, в независимости есть работа или её нет, штрафуют если услышат что ведёшь в кабинете досужие разговоры с коллегами. На "ИМС" контроль свободного времени - это, по мнению руководства, метод повышения производительности труда. Немного о директорате: это семья, себя они любят, в отпуске за рубежом по несколько раз в году, старый вообще скрытый садист, молодые посложнее, потоньше, к подчинённым откровенное пренебрежение, "барство". Коллектив это давно прочувствовал, понял, и с пом.круговой поруки "берёт своё": водителя барыжат топливом, офисные сотрудники уносят еженедельно по пачке офисной бумаги, кладовщики химичат с пересортицей керам.плитки. Короче, у руководства не хватает ума обустроить отношения с подчинёнными. Перспективы у предприятия опасные: владельцы бизнеса уходят от налогов с помощью целой сети подставных индив.предпринимателей, через которых формально ведётся торговля. Моего терпения хватило на полтора года, потом уволилась, и ни о чём не жалею.

# директор2019-02-02 00:03:18
Жалобщики – без имени (и звать вас никак), а у меня имя – ИСМ (согласны?) ваш призыв уменьшить штат сотрудников, а штат сотрудников растёт.
# е*******а2019-02-02 00:00:55

Прекращаем писать о ИСМ. У компании от антирекламы (это тоже реклама) поднялись продажи и усилилась команда. Кто не верит приезжайте в КС, весь 2019 год – день открытых дверей.
# бывший сотрудник2015-10-08 20:39:00
Полностью согласен. На собеседовании вешают лапшу на уши, в том числе и по зп, а потом находится тысяча причин почему оштрафовали.
# К. В. Н.2015-10-06 00:45:00
Все вышенаписанное полный бред.
Сам работаю на этом предприятии уже 15 лет и полностью с этим не согласен.
Во-первых: на работе надо работать, а не лазить в интернете, играть в смартфоне или курить , ведь за работу платят зарплату.
Во-вторых: руководство подбирает команду, для того, чтобы развивать бизнес, а не для того, чтобы раздувать штат работников, которые во время рабочего времени не знают, чем себя занять.
В-третьих: откуда такие сведения, про разные схемы, у менеджера по продажам???

Отмечу, ИМС динамичноразвивающаяся компания, которая своевременно выплачивает зарплату и ценят персонал, который работает!