Отзыв о компании ИмпортСтройМатериалы ООО
Эл. почта: contact@ism.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 5077400, +375447607712, +375291287292, +375295717311

Описание деятельности:  Импорт, опт. и розн.торговля товарами для ванных комнат, керамической плиткой и тому подобным.

Никнейм: И**я Начальник отдедла продаж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2019
Дата увольнения: Октябрь 2019

Пишут одни анонимы. Я себя назову, зовут меня Курдюков Илья Сергеевич. Я работал в данной компании начальником отдела продаж в оптовом отделе, работал почти год, но к сожалению, покинул компанию по семейным обстоятельствам.
Что я могу сказать, да бизнес семейный и это не плохо. Да - люди требуют от работников отдачи, и заставляют работать тех, кто не работает, а кто неисправим увольняют. Да - люди тотально следят за порядком и исполнением служебных обязанностей у подчиненных. Мотивация по работе всегда просто и четко понятна – сделал дело - получи деньги, не сделал – без обид.
Моим подчиненным всегда была возможность дополнительно заработать, выполняя KPI по мимо стандартной мотивации. Да - может в попу Вам никто дуть и не будет, но, если что-то пообещали – всегда будет сделано, естественно если сам сотрудник делает то, что обещал.
По руководящему составу:
Денис Анатольевич (мой непосредственный руководитель) – молодой, амбициозный руководитель нового формата. Очень комфортен в работе и общении, человек разговаривает языком цифр, и это в разы упрощает выполнение поставленных им задач – все четко, оцифровано и ничего нигде не размазано. Есть чему поучиться! Всегда подсунет новую книгу по технике продаж или какую-нибудь обучалку - мол «Ознакомитесь, тут дело пишут».
Светлана Николаевна – сталкивался редко, по работе, но всегда можно прийти за советом, или рассказать о том, что, что-то не получается, всегда поможет, направит к ЛПР по компании, всегда пролоббирует если видит, что все в интересах компании и надо помочь.
Эдуард Иосифович – если дал задание, и Вы его сделали - у Вас никогда не будет проблем с руководителем компании. Но лучше не доводить до повторной постановки задачи. Все всегда под контролем, видно, что человек горит своим делом и есть дело даже до не вовремя скошенного газона.

Что могу сказать, строгие, но справедливые. Может и есть на них обиженные, но как мне кажется, что данные граждане сами где-то недоработали, и всегда проще других винить в своих проблемах.
«Я Вам не скажу за всю Одессу», но лично у меня никогда не возникало никаких проблем в работе с «ИСМ», да не без нюансов, в рабочем порядке, но где их нет. Все всегда решалось, и всегда был положительный результат.

Могу сказать одно – если бы не обстоятельства в семье – работал бы дальше, планы были грандиозные, да и совместно с Денисом Анатольевичем уже много чего реализовали в жизнь. Даже бросать жалко.

С уважением, Курдюков И.С.

для тех кто ходит на работу на "жопочасы" - Вам не сюда