Другие названия: Хозлидер, ООО ДорстройСервис-Уфа
Сайт:  maximumufa.ru
Регионы работы: Уфа, Москва
Телефоны: +7 (347) 253-14-05, 291 - 24- 58

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля бытовой химией, посудой, хозтоварами, товарами для дома и сада.

Отзывы о компании     ООО Максимум г.Уфа Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Уфа Москва

2021-12-14 09:45 Аноним, г. Уфа
Работаю в компании не первый год, и это лучшее место за всё время моей работы. Если вам посчастливилось попасть в команду вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров. Кураторство наставника, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. В компании замечательная социальная политика и внутрикорпоративная культура. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
2020-11-30 10:58 О*я, г. Москва
Хорошо что у нас в компании Максимум все ребята толковые и знают свое дело. Вот а то что касается условий труда и зарплаты то меня все устраивает.
нету
2020-11-23 10:48 Е**р, г. Москва
Мне нравится что в нашей компании Максимум каждый знает свое дело и каждый работает на результат . Зарплату платят вовремя, начальство хорошее , так что только положительно могу отозваться о компании.
на данный момент в компании вижу только позитив.
2020-11-19 10:48 С****й, г. Москва
По работе у меня нет никаких претензий, наоборот все нравится работаю в отличном коллективе, есть возможность карьерного роста и все условия работы на высшем уровне.
претензий у меня не возникло к компании.
2020-11-16 10:54 Д***с, г. Москва
Когда был на собеседовании в компании Максимум мне понравилась атмосфера и офис был уютный, девушка которая проводила собеседования все рассказала в чем будет заключаться моя работа и мои обязанности. Сейчас работаю и доволен.
нету
2020-11-11 10:45 Д***а, г. Москва
Работаю в этой компании Максимум уже давно. Задержек зарплаты нет, дружный коллектив руководитель понимающий. Развита корпоративная культура, весело проводим время.
все отлично.
2020-11-06 10:48 В*******в, г. Москва
Из-за сложившейся ситуации остался без работы, много сайтов просмотрев с вакансиями и увидел что в компанию Максимум нужны сотрудники и график мне подошел и добираться удобно. Так что хочу отправить им свое резюме.
отсутствуют
2020-11-03 10:48 Г**б, г. Москва
Перспективная компания ООО Максимум с хорошими возможностями, не пожалел что когда-то прошел обучения здесь в компании, сейчас работаю и уже успел получить повышения.
все устраивает
2020-10-30 12:08 Ю*а, г. Москва
После собеседования в компании Максимум я прошел обучения , потом меня взяли на постоянную работу которая мне нравится! График работы удобный, задержек зарплаты нет, в коллективе меня понимают и если что всегда поддержат.
нету.
2020-05-19 09:09 Менеджер (Альбина), г. Уфа
Почему-то все путают 2 компании ООО "Максимум" и ООО "Дорстройсервис-Уфа" Это разные организации, ознакомившись с отзывами предыдущими, появилось желание написать об этом... Я работала менеджером в компании "Дорстройсервис-Уфа". Могу сказать, что работа не для слабоков в разрезе нагрузки. Очень интенсивная деятельность, но много зависит от самого сотрудника. Заработная плата начисляется по результатам работы, все прозрачно и понятно. Многие процессы регламентированы. Интересная корпоративная…>>
некоторая бюрократия в рабочих моментах