Другие названия: Glossary Organic Products, Глоссари
Регионы работы: Киев, Донецк

Отзывы о компании     Glossary Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2011-06-09 13:40 Просто прохожий человек , г. Киев
Уважаемое руководство GLOSSARY! Ваша замечательная реклама плаката девушки, самозабвенно прижимающей пучок трав к промежности особо пришлась мне по вкусу! По состоянию на 09.06.2011 на пересечении ул. Щорса и Красноармейской имеется, как минимум, одна такая: GLOSSARY (ниже) organic products, а по центру распластавшееся тело женского рода, выбравшее, вероятно, самую правильную в сложившейся обстановке модель поведения. В чем смысл этой рекламы? Продукция GLOSSARY доведет до состояния прекрасного…>>
В тайне боюсь (и страдаю), что натеревшись органикой GLOSSARY я все таки не буду выглядеть так нечеловечески красиво, как та девушка с плаката! :(
2011-04-09 00:13 Дороти, г. Киев
Повторюсь, но их нет
Вижу время идет, а стиль руководства компанией не меняется. Дорошева, темное пятно на истории компании, недалекая лицемерная подхалимка, видимо по-прежнему уничтожает всех и вся вокруг себя, это толстозадое чудовище ни фига не смыслит в управлении, но как умеет вешать лапшу, только успевай снимать. Желаю вам, уважаемое руководство, оказаться на месте тех, кого вы уничтожили, растоптали, унизили, оскорбили, что бы у вас все было и ничего вам за это не было.
2011-04-08 21:40 Золотой сотрудник, г. Киев
Для меня новость о санте Андюше не стала удивлением)) Вільний санта, замовляйте))) То что он величайшее нечто бездарно, во всем, кроме как манерно трындеть...
А то что главной обязанностью в этой компании есть стучать, это то преимущество, за которое вас будут поощрять, и ЛЮБИТЬ)) Только те кто еще прибывают в собственном достоинстве могут уйти, освободив себя от лжи. Ложью есть то что вся косметика продаётся уже давно просроченной. Первое чуть ли не в "мире")) Органическое кафе, тоже лож, ничего кроме официантов в нем органического нет. Все продукты куплены в соседнем супермаркете, и если вам хочется чего-то горяченького то это Вам подогреют…>>
2011-04-07 20:14 Санта Клаус, г. Киев
В первый день все улыбаются. Но только в первый.
А потом оказывается, что твой начальник - Андрей Подопригора -в прошлом работал клоуном Роджером в Макдоналдсе. Это правда, что клоуны только с виду добрые и веселые, а на самом деле злые, хамоватые и подлые. Андрюша -тому яркий пример. Ни хрена ни в маркетинге, ни в идательском бизнесе не понимает, но зато умеет стучать и интриги плести. Как можно назначить куратором нового журнала человека, который ничего не смыслит в издательстве, но пытается во все влезать и всем руководить. Вобщем. вскоре…>>
2011-02-22 19:44 Оля, г. Киев
Знание продукции консультантами.
Уважаемый работодатель, сколько вы платите за хорошие отзывы тут? ? ? Я знаю 5 чел. которые работали у вас... и ни один хорошо не отзывался, коллектив (то есть продавцы) да, тут все отлично, а вот начальство, особенно Анастасия, которую уже припоминали ранее, тупая тощая дура которая никогда в жизни не работала и не знает как это, она может только верищать, что ВЫКЛАДКА НЕ В ПОРЯДКЕ...и т д. Каждый может так делать! ! !
2011-02-22 17:27 Леля, г. Киев
Продавцы-консультанты, которые владеют замечательно информацией, очень приветливые.
Настя - полное дерьмо. Не уважает своих сотрудников, именно из-за ее хамского и неуважительного отношения увольняются люди. Косметика дорогущая и не качественная, продавать стараются просроченную в первую очередь!
2011-02-22 02:26 аму, г. Киев
В кругах самых неотложных задач по-прежнему идёт борьба с пьяницами и лодырями, которые видут к развитию внутреннего интеллекта ягодиц и внешнему кеглеобразию.
Мы и дальше продолжаем настойчиво и неустанно работать над тем, чтобы здоровая и благополучная атмосфера в обществе усваивалась и укреплялась, сеялась в плодоносной почве, пускала глубокие корни и т. д. со всеми остановками.
2011-02-09 03:14 Аноним, г. Киев
glossary-идея не плохая, амбициозная, и в это только заслуга Анастасии. Анастасия, обращаюсь к Вам, обернитесь, все летит к чертям. Вас окружает бездарный персонал (офиса), который губит всю ту органическую идею с которой рождалась GLOSSARY.
Все остальные сотрудники компании (офиса) - сплошное гавно. И это не метафора, это факт. От некоторых даже воняет, как только они открывают свой рот и начинают руководить компанией. Бездарные дилетанты, попавшие чудом в эту сферу, и понятия не имеют что им делать на своих должностях.
2011-01-25 01:52 Аноним, г. Киев
Нормальная работа для щедрых на лень безработных.
В свободно рабочие время придётся создавать видимость работы и всячески проявлять собственную занятость и озабоченность душевным равновесием некоторых сотрудников. (Иногда это бывает весело ;- )
2011-01-15 02:55 Аноним, г. Киев
(Если есть жалобы подчиненных на руководство - ЗНАЧИТ ИХ РУКОВОДСТВО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО И ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТНИКОВ РАБОТАТЬ А НЕ ПРОСИЖИВАТЬ НА МЕСТЕ ! ! ! ) -- ЧУШЬ и Маргазмы имбецила! ! ! Это почему так значит? какой смысл брать на работу не работающих сотрудников? что-бы их заставлять работать :-)))? ? МДА слов нет и выражения пропадают. Такое себе аля НКВД! Приходите к нам работать и мы вас ЗАСТАВИМ пофиг что Ты там делаешь всё равно ЗАСТАВИМ! ))) улыбает блин.
:-)