Отзыв о компании GLOSSARY
Другие названия: Glossary Organic Products, Глоссари
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  glossary.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Никнейм: Просто прохожий человек из массы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Уважаемое руководство GLOSSARY! Ваша замечательная реклама плаката девушки, самозабвенно прижимающей пучок трав к промежности особо пришлась мне по вкусу! По состоянию на 09.06.2011 на пересечении ул. Щорса и Красноармейской имеется, как минимум, одна такая: GLOSSARY (ниже) organic products, а по центру распластавшееся тело женского рода, выбравшее, вероятно, самую правильную в сложившейся обстановке модель поведения. В чем смысл этой рекламы? Продукция GLOSSARY доведет до состояния прекрасного и безмятежного? Я лично оценил красоту и ум вашего маркетингового направления и все мои скверные помыслы отскакивают, когда я смотрю на этот сюжет.

Не останавливайтесь на достигнутом! С нетерпением жду продолжения сюжета. Далее предлагаю раздеть ее, ну в том рассуждении, что пользуясь продукцией GLOSSARY становишься все красивее и красивее!

В тайне боюсь (и страдаю), что натеревшись органикой GLOSSARY я все таки не буду выглядеть так нечеловечески красиво, как та девушка с плаката! :(