Другие названия: ООО «Группа Компаний АсторгА»
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  astorga.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  перепродажа строительных материалов

Отзывы о компании     АсторгА Всего отзывов: 12

2016-04-10 22:58 Аноним Павкина, г. Санкт-Петербург
Стыдно самому о себе отзывы придумывать. Ошибки в них делать - стыдно вдвойне.
2016-03-01 20:30 Анастасия Резкова, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании, компания понравилась. Хорошие условия для работы и отличная система мотивации сотрудников, это реально подкупает! Ребята молодцы, молодой дружный коллектив, все плюс минус 30лет.
Очень требовательны к кандидатам, без опыта на руководящих должностях на вакансию РОПа не берут.
2016-02-29 20:34 Виталий Короленко, г. Санкт-Петербург
Проходил собеседование, ребята серьезные, со своими производствами и большим складом, ездил проверял перед встречей, что б не было пыли в глаза. Дружный сплоченный коллектив сразу видно. Все на позитиве, это круто конечно)) Начальство то же адекватное.
Очень требовательный подход к подбору сотрудников.
2016-02-28 23:20 Алексей Вердинский, г. Санкт-Петербург
Очень понравилась организация! Спасибо за уделённое время на собеседовании. Руководитель грамотный, кадровик веселый, тесты были интересные! )) жаль меня не взяли, но все равно я очень надеюсь, что вы ещё раз подумаете и перезвоните мне с приглашением! Буду безумно счастлив и докажу вам, что я лучший, и что вы не ошиблись с выбором! ! ! Хочу у вас работать!
НЕТ! ! !
2016-02-19 16:26 Алексей Богданов, г. Санкт-Петербург
Было все весьма информативно, интересные тесты, первый раз столкнулся с таким серьезным подходом к поиску кандидатов. Отличный HR и грамотный руководитель, внушают доверие и располагают. Я был последним в списке, поэтому пришлось подождать пока со всеми переговорят, зато в конце угостили кофем с пряниками и извинились за задержку. Компания понравилась, красивый офис, доброжелательные сотрудники. Спасибо за теплый прием)
Не взяли, из-за того что нету опыта на руководящих должностях, моих амбиций было видимо не достаточно..(
2016-02-06 22:15 Вася, г. Санкт-Петербург
Игра. Прикольно, я такого ещё не видел. :)
да-да, побеждают лучшие и готовые работать за? .. 11 тыс. руб.? .. продавцом? .. а что, солидно, серьезное предложение. Репутация на рынке, видимо, после этого только растёт.:)
2016-02-04 22:00 Дмитрий Зиновьев, г. Санкт-Петербург
Я считаю вполне грамотным генерального директора этой компании. Вопросы касающиеся продаж очень кстати. Тест на знание продаж состоящий из 25 вопросов должен знать каждый специалист идущий на эту должность. И Тест на мотивацию тоже отличный. Собеседование показывает оценку сотрудника. Директор может побеседовать 40 минут и сказать нет. Первое впечатление уже и есть продажа. Мотивация сотрудника предложенная директором более чем интересна. Взгляд со стороны бизнеса вполне объективен. Не можешь продать…>>
Александр все правильно делаете! Я считаю что вас поддержат многие собственники компаний. Мало того вы профессионал. Единственное что навело на мысль? Александр а где менеджеры с 2008 года? Не ужто все перевелись в Севастополь? Или ушли все разом? Может быть ваша мотивация была неадекватной изначально или же нужно пересмотреть отношение к команде и управлению? Александр еще важна одна деталь? Менеджеров нужно увольнять! ! ! Пачками! ! ! Но где найдешь хороших? В стране реальный спад в стройке…>>
2016-02-04 00:31 Camel, г. Санкт-Петербург
Ход мысли Александра Жигилия в поиске хорошего сотрудника за копейки, полезно для общего развития посмотреть игру актеров...
Вакансия руководитель отдела продаж только для сбора опытных кандидатов и усе! Анкету заполнить всю не реально да и читать ее не будут. По факту скажут, что вас там не видят сейчас и предложат пока поработать обычным менеджером продажником за 11000 рублей в месяц, если на штрафы ещё не нарвётесь , телефон с вас, оплата проезда тоже... И вы подумаете как вам несказанно повезло...Саня в работе главное кадры, запомни!
2016-02-03 14:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
всё, что написано ниже - все правда ) клоуны )
2015-11-16 17:24 Ваня Иванов, г. Санкт-Петербург
Добрый день, расскажу о компании, в целом, один офис, все! много понта. Теперь конкретика, девочка приглашает всех на один день, сажают в одно помещение 35 человек, дают тест 25 вопросов(кто был в 16.00), потом в зависимости кто пришел первым заходит в соседний кабинет на 2-3 минутное собеседование с Кириллом и Александром(владелец), то что мы два часа заполняли даже не смотрят.