Отзыв о компании АсторгА
Добавлен: 22:00 04.02.2016
Другие названия: ООО «Группа Компаний АсторгА»
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  astorga.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  перепродажа строительных материалов

Никнейм: Дмитрий Зиновьев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я считаю вполне грамотным генерального директора этой компании. Вопросы касающиеся продаж очень кстати. Тест на знание продаж состоящий из 25 вопросов должен знать каждый специалист идущий на эту должность. И Тест на мотивацию тоже отличный. Собеседование показывает оценку сотрудника. Директор может побеседовать 40 минут и сказать нет. Первое впечатление уже и есть продажа. Мотивация сотрудника предложенная директором более чем интересна. Взгляд со стороны бизнеса вполне объективен. Не можешь продать - застрелись! Первый вопрос какие успехи у сотрудников? Второй вопрос, какая успеваемость в учебных заведениях и в жизни. Третий вопрос сможешь ли ты отдать сам свою зарплату за невыполнение плана продаж, который озвучивается директором заранее. И если ты не продал сможешь ли ты взять пистолет и мысленно уйти и застрелиться или же выживешь и начнешь продавать! Наводок полно мать вашу! Не хотите продавать сосите мамкину сиську и сидите с женами и скучайте! Ищите бизнес вы его нашли! Очень положительный Директор- молодец! Вот сука только где эти гребанные менеджеры по продажам, которые начнут думать головой а не жопой! Да я прошел собеседование и доказал что я лучший руководитель! Но есть предложение от другой компании в этот же день и я принял его!

Александр все правильно делаете! Я считаю что вас поддержат многие собственники компаний. Мало того вы профессионал. Единственное что навело на мысль? Александр а где менеджеры с 2008 года? Не ужто все перевелись в Севастополь? Или ушли все разом? Может быть ваша мотивация была неадекватной изначально или же нужно пересмотреть отношение к команде и управлению? Александр еще важна одна деталь? Менеджеров нужно увольнять!!! Пачками!!! Но где найдешь хороших? В стране реальный спад в стройке и в проектировании! Есть конкретные цифры! Я думаю вам нужно хорошему руководителю все таки дать зарплату независимо от маржинальной прибыли! Он сможет создать отличную команду! Или же он будет в поисках клиентах и на хер нужны ему ваши гребанные менеджеры которых он только и будет принимать и увольянять! Ему мать вашу нужно кормить детей и семью и нет времени на бестолковую хрень и обучение! Поэтому измените мотивацию! Этот рынок к сожалению переживает спад! Создание команды сильной это очень важно для развития компании! Это мой опыт и я создавал 3 отдела в разной компании имея хорошую зарплату и проценты! Вам нужно поверить вашему главному менеджеру! И толгда он будет и учить и выстраивать хорошую команду парней! Подумайте! И позвоните мне! Все отправлю в личку! Людей которых нанял я - дорожу ими! Я набираю команду и тщательно!