Другие названия: Сити мобил, Ситимобиль
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  city-mobil.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург, Челябинск, Иркутск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: +7 812 404-44-44

Описание деятельности:  Ситимобил в России! Работаем более, чем в 70 городах России и продолжаем расширять свою географию: Балашиха, Волгоград, Воронеж, Долгопрудный, Домодедово, Екатеринбург, Казань, Королев, Красногорск, Краснодар, Красноярск, Москва, Зеленоград, Люберцы, Мытищи, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Подольск, Пушкино, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сыктывкар, Тольятти, Ульяновск Уфа, Химки, Челябинск, Щелково, Энгельс, Ярославль Ситимобил для водителей: https://city-mobil.ru/drivers

Отзывы о компании     Ситимобил Всего отзывов: 17

2023-08-31 16:52 Аноним, г. Челябинск
Работаю с самого начало рождения Ситимобил, раньше чаще были персональные цели, а в связи с новым руководством столо очень мало, точнее просто их нету, вот недавно давали в связи с новым приложением, приложение стало более удобнее, вот только не понимаю почему нельзя катать только тариф детский, эконом постоянно работает
В новом приложение с клиентов у кого безнал не списывают деньги вот например в такси Максим без разницы на личные или безнал ожидания прошло клиента входит долг за подачу машины и это я считаю правельно, очень часто балуются клиенты, поддержка последнее по телефону очень тяжело дозвониться, у клиента и водителя совершенно разназная геолокаци к примеру у водителя за домом у клиента у подъеда, не всегда но часто
2023-08-28 16:21 Водитель, г. Санкт-Петербург
Поддержка, новое ПО. Заказов не прям много, но работать можно. Часто мотивируют персональными целями. Нравится геозона, поток заказов и покупка смен (очень дешёвые смены). Вроде даже расширяются..
Нету
2023-08-25 15:02 Водитель, г. Санкт-Петербург
Небольшой отзыв про работу в сити мобил. Работаю с 2020 года. Большой выбор покупки смен на 4/8/12/14/16/18/24/48 часов, и на 3, 6, и даже 7 дней. Бесплатный брендинг (больше заказов). Есть геозона, возможность работать в определенной зоне. Нормальная поддержка, хотя иногда долго отвечают. Хороший заработок в час пик! Видно конечную точку.
Сити мобил мало рекламируется в городах, только в интернете. Из-за этого некоторые думают, что ситимобил закрылся. Если будет реклама ситика в городах на билбордах будет намного больше заказов. Персональные цены также требуют доработок.
2023-08-21 16:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Заказов достаточно много. Пишу отзыв про Ситистарт (новый) в городе Санкт-Петербург. Поток заказов, заказы прилетают каждые 1-10 мину. Также по карте в приложении Ситистарт очень много срочных заказов по стоимости от 150 до 1800 рублей. Радует поддержка (живая). Также видна конечная точка, что очень удобно. На август 2023, есть раскат новых чери тиго и москвичей. Ситимобил, могу рекомендовать, работа в нём есть! Общаюсь с водителями и некоторых блочит Яшa и многие переходят в Ситик ☝️
Ну здесь проблема с подачам, могут быть не самые близкие. Также приложение, к нему нужно привыкать. Много заказов в спину. Диспетчеры плохо знают город.
2023-08-15 16:57 Водитель, г. Воронеж
Возможность подключаться в удобное время и получать заказы. Видно точку б. Не теряю слишком много активности. Много заказов!
Нужно больше стимулировать водителей плюшками. Служба поддержки в ночные часы (утром и днём всё ок)
2023-08-07 17:07 О**г Водитель, г. Москва
Удобно, предварительные и горящие заказы видна стоимость и маршрут. Много заказов по эконому, хотелось бы, чтобы было столько же по комфорту
Маловато заказов на комфорт+
2023-08-02 17:24 Водитель, г. Москва
Возможность покупки смен и возможность катать горящий заказ. Видно точку Б. В Москве можно взять в раскат новый москвич. Вывоз хороший
Нет режима мой район, дальние подачи..