Другие названия: Сити мобил, Ситимобиль
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  city-mobil.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург, Челябинск, Иркутск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: +7 812 404-44-44

Описание деятельности:  Ситимобил в России! Работаем более, чем в 70 городах России и продолжаем расширять свою географию: Балашиха, Волгоград, Воронеж, Долгопрудный, Домодедово, Екатеринбург, Казань, Королев, Красногорск, Краснодар, Красноярск, Москва, Зеленоград, Люберцы, Мытищи, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Подольск, Пушкино, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сыктывкар, Тольятти, Ульяновск Уфа, Химки, Челябинск, Щелково, Энгельс, Ярославль Ситимобил для водителей: https://city-mobil.ru/drivers

Отзывы о компании     Ситимобил Всего отзывов: 6

2024-02-29 14:43 Отзыв водителя такси сит, г. Санкт-Петербург
Думал, что в 2022 ситимобил закрылся, а оказывается он работает. В 2024 приложение для водителей в google play называется ситистарт (ситимобил) и месяц уже работаю с ним. Зарегистрировался без затруднений и сразу получил несколько заказов. Доставляю посылки, корреспонденцию для этого не требуется лицензия таксиста. Работаю в свободное от основной работы время. Приложение работает без сбоев, но нужно его упрощать, уж слишком много всего на одном экране. Поддержка помогает)). Доход меня устраивает,…>>
Не обнаружено, пока прила работает всё хорошо. Но было бы неплохо убрать множество элементов на одном экране
2023-09-22 15:00 М****м, г. Санкт-Петербург
Выросли цены на авто, запчасти, бензин/газ, страховку и т.д. Хотелось бы повышения цен и увеличения количества заказов. Добавить больше персональных целей, как у других агрегаторов. Также в Мурино и Парнас, где суммарно проживает около 200 тысяч человек, заказов надо ждать иногда по 5-10 минут.
2023-09-14 15:00 Водитель, г. Санкт-Петербург
Нравится работать в ситике, потому что здесь отношение к водителям хорошее, в отличие от других агрегаторов. Здесь также предоставляют больше бонусов и устанавливают персональные цели.
Я хотел бы предложить разработчикам приложения улучшить его функционал. Например, при нажатии кнопки "исполнить" в приложении, чтобы навигатор автоматически настраивал маршрут без участия водителя, чтобы не отвлекать его на нажатие кнопки "поехали" в Яндекс.Навигаторе. Также, звуковое сообщение о том, что поездка окончена, можно сделать более заранее, чтобы пассажиры не пугались, услышав его всего за 500 метров до точки назначения. Если клиент отменяет заказ после того, как машина уже подана…>>
2023-08-28 16:21 Водитель, г. Санкт-Петербург
Поддержка, новое ПО. Заказов не прям много, но работать можно. Часто мотивируют персональными целями. Нравится геозона, поток заказов и покупка смен (очень дешёвые смены). Вроде даже расширяются..
Нету
2023-08-25 15:02 Водитель, г. Санкт-Петербург
Небольшой отзыв про работу в сити мобил. Работаю с 2020 года. Большой выбор покупки смен на 4/8/12/14/16/18/24/48 часов, и на 3, 6, и даже 7 дней. Бесплатный брендинг (больше заказов). Есть геозона, возможность работать в определенной зоне. Нормальная поддержка, хотя иногда долго отвечают. Хороший заработок в час пик! Видно конечную точку.
Сити мобил мало рекламируется в городах, только в интернете. Из-за этого некоторые думают, что ситимобил закрылся. Если будет реклама ситика в городах на билбордах будет намного больше заказов. Персональные цены также требуют доработок.
2023-08-21 16:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Заказов достаточно много. Пишу отзыв про Ситистарт (новый) в городе Санкт-Петербург. Поток заказов, заказы прилетают каждые 1-10 мину. Также по карте в приложении Ситистарт очень много срочных заказов по стоимости от 150 до 1800 рублей. Радует поддержка (живая). Также видна конечная точка, что очень удобно. На август 2023, есть раскат новых чери тиго и москвичей. Ситимобил, могу рекомендовать, работа в нём есть! Общаюсь с водителями и некоторых блочит Яшa и многие переходят в Ситик ☝️
Ну здесь проблема с подачам, могут быть не самые близкие. Также приложение, к нему нужно привыкать. Много заказов в спину. Диспетчеры плохо знают город.