Другие названия: Azora store
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  azora.store
Эл. почта: info@azora.store.ru

Отзывы о компании     Azora store - Доставка товаров из Европы Всего отзывов: 25

2023-07-08 18:13 Аноним, г. Москва
У меня опыт сотрудничества с Azora.Store большой. Верила в них, даже когда были сложности с доставкой. Молодцы, все утрясли, не закрылись и продолжают нас радовать. Тогда мой заказ тоже задержался. Так мне дали ваучер на покупку. было очень приятно, всегда отмечаю для себя такие моменты.Вещи теперь приезжают быстро, заказы можно делать часто. Очень много сайтов, на которых можно выбирать, я порой даже теряюсь от такого многообразия. Полностью доверяю этой фирме и никогда не сомневалась в прозрачности…>>
всем рекомендую присмотреться к Azora.Store.
2023-06-05 16:44 Аноним, г. Москва
Знаете, что такое счастье? Целых 6 кг настоящей, красивенькой Zara. Заказала через Azore.Store почти месяц назад. И вот она, моя прекрасная посылочка. Отлично упакована, приехала целая, ничего в пути не пропало.
От всей души благодарю Azore/
2023-06-01 17:36 Аноним, г. Москва
Если вы думаете, что мужчины не любят стильную и качественную одежду и обувь, то вы очень ошибаетесь. Я часто провожу много времени на сайтах зарубежных брендов, ищу что-то необычное. РАньше было проблематично сделать заказ с этих сайтов. Пока я не узнал о Azora.Store. Теперь вообще никаких трудностей. Делаю заказ быстро и легко, ждать посылку нужно не очень долго. Все приезжает в хорошей упаковке.
2023-05-30 22:09 Аноним, г. Москва
Сервис от Azora мне невероятно нравится. Сайт симпатичный и понятный. заказывать там приятно и просто. Нет каких-то заковыристых схем для заказа, это очень важно для меня. Делала несколько дней назад заказ там впервые, все очень понравилось. Большой выбор сайтов и фирм, с которыми сотрудничает Azora. истинному шопоголику явно есть, где развернуться.
Кому-то кажется, что доставка долгая
2023-05-24 22:04 Аноним, г. Москва
Делаю заказы через Azore уже больше года. Сообщения о том, что посылка поступила на их склад радуют меня также, как когда деньги на карточку приходят. Ведь тут нет сомнений. что купленные вещи приедут в отличном состоянии, никаких подделок или обмана.
никаких подделок или обмана