Другие названия: Azora store
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  azora.store
Эл. почта: info@azora.store.ru

Отзывы о компании     Azora store - Доставка товаров из Европы Всего отзывов: 25

2023-11-21 18:42 Аноним, г. Москва
Получила пару дней назад свою первую долгожданную посылку от Азора. Я делала заказ с сайта Зара. очень мне хотелось их тельняшки, которые я так любила. Могу сказать, что сервис Азора просто супер. заказ сделать проще простого, все на сайте понятно. Посылка приезжает очень хорошо упакованной. Так что с вещами по пути совершенно ничего не происходит. Все отлично, я очень благодарна этому сервису.
Все отлично, я очень благодарна этому сервису.
2023-09-18 21:25 Аноним, г. Москва
Мы с сестрой очень любим вещи бренда Зара. Но все же уже в курсе, что данный бренд покинул Россию и возвращаться не собирается. А разные заразаменители нам не нужны, только оригинал. И как же я обрадовалась, когда в инсте нашла страницу Азора Стор и поняла, что именно с их помощью можно заказать оригинальную Зара. буду праздновать тот день, когда сделала первый заказ на Азора. Посылочку уже получили. Все такое классное и настоящее, качественное. Не передать словами, как мы благодарны.
2023-08-28 23:21 Аноним, г. Москва
Часто заказывала на разных европейских сайтах и никогда не возникало никаких проблем. Но в прошлом году все изменилось. Теперь с российской картой купить получится далеко не везде. А если карту и примут, то может не быть доставки. В таких случаях у меня есть проверенный способ - заказать через Азора стор. Эта компания выкупит выбранные вами вещи с сайта ( или даже нескольких сайтов) и пришлет все одной посылкой.Цена вопроса вполне адекватная. Не думайте, что за доставку нужно будет заплатить больше.…>>
2023-08-21 20:12 Аноним, г. Москва
Я хотела сделать себе на день рождения подарок и купить платье от Sfizio. Но тут меня ждал сюрприз. Российской картой оплатить доставку теперь нельзя на официальном сайте. А мне так хотелось платье именно этого бренда. Поплакалась подруге, а она в вотсаппе мне скинула ссылку на Азора Стор в инсте. И я поняла, что вот так можно быстро заказать нужное мне платье. И за доставку не так уж много они берут.
2023-08-19 20:10 Аноним, г. Москва
Случайно нашла сайт Азора и он меня очень заинтересовал. Я никогда не была особой поклонницей каких-либо брендов. Но, например. тот же Эйчэндэм мне всегда очень нравился. Там белье хорошее и джинсы, для детей всякое. Так что была рада, что с помощью Азора можно заказать все с официального сайта этой компании. Посылки приезжают вовремя. никаких задержек или доплат. Все честно и максимально прозрачно.
2023-08-17 19:34 Аноним, г. Москва
Посылки от Азора - мой личный праздник и маленькое чудо. Знаете, я вот никогда не могла себе позволить купить какие-то брендовые вещи, все экономила. А недавно наконец-то выплатила ипотеку и решила себя баловать. Ага, именно тогда, когда все понравившиеся мне бренды ушли из России. Но Азора опять подарили мне веру в маленькие чудеса. Через них я смогла заказывать то, что так давно хотела. И радовать себя. Это очень круто. Всем советую попробовать.
2023-07-31 22:25 Аноним, г. Москва
Здорово, что заказ на сайте Азора можно укомплектовать даже с разных сайтов. Просто я покупаю вещи и аксессуары у разных брендов. Переживала. что придется все это заказывать разными посылками. а оказалось, что все вышлют сразу, стоит только оформить заказ и оплатить. Азора это действительно надежная и проверенная компания, которой доверяет огромное количество даже моих друзей и знакомых. Все доставляют в целости и сохранности.
Все доставляют в целости и сохранности.
2023-07-25 17:03 Аноним, г. Москва
Раньше часто покупала на различных европейских сайтах одежды. Но потом доставка в Россию прекратилась, что было достаточно печально. Хотелось и дальше покупать привычные и качественные вещи. Совершенно случайно нашла сайт Azora.Store, где можно заказать покупку и доставку любых понравившихся вещей. Все абсолютно прозрачно и без обмана. заказывала уже несколько раз, никаких претензий к сервису.
2023-07-23 22:28 Аноним, г. Москва
Давно хотела заказать сумку с сайта одного не очень известного в России бренда. И вот, когда решилась, то выяснилось, что моей картой на сайте расплатиться нельзя. а у меня она одна. Я долго думала, как бы все же купить эту сумку. А ответ нашел меня сам. В инстаграме попалась страница Azora.Store. Я без особого труда сделала заказ через их сайт, и получила свою сумочку всего через 3 недели. Доставка совсем недорогая.
2023-07-16 19:01 Аноним, г. Москва
Совершенно не была знакома с португальскими брендами, пока не стала изучать страницу Азора Стор в инстаграме. Я через них пару раз заказывала туфли, а тут листала вечные сторис и обнаружила очень много красивого и полезного. заказала и для мужа, и для детей очень красивые и качественные вещи. Все приехало как всегда вовремя, красиво упакованное и со всеми бирками. Я невероятно довольна.