Другие названия: Azora store
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  azora.store
Эл. почта: info@azora.store.ru

Отзывы о компании     Azora store - Доставка товаров из Европы Всего отзывов: 23

2024-04-19 19:34 Аноним, г. Москва
Купила через посредника часы класса люкс для мужа на одном зарубежном сайте. Поскольку стоили они дорого, я не рискнула самостоятельно проводить оплату. Боялась, что могу что-то напутать. Поэтому просто переслала ссылку на нужный товар Азоре и согласно инструкции оформила заказ. Все отлично. Часы пришли в идеальном состоянии.
2024-04-17 19:45 Аноним, г. Москва
Компанию Azora.Store люблю и доверяю ей уже не первый год. Работают ребята на совесть, все заказы дошли до меня в полной комплектации. Бывали, правда, задержки с доставкой, но только в период распродаж. А так посылка в среднем приходит через один или полтора месяца. Я очень рада, что в свое время нашла этого шоппера.
2024-03-18 20:03 В******а, г. Москва
Я через зарубежные сайты боюсь сама заказывать. Могу что-то не то нажать или перепутать. И потом получится, что деньги заплачу. а закажу не тот размер или еще что-то не так сделаю. И попробуй потом возврат денег дождись. Так что мне проще с помощью сайта Azora.Store такого плана заказы делать. Там уж точно не ошибешься. Потому что просто ссылки надо скинуть, а закажут уже за тебя сами. И потом, когда подтвердишь отправку в Россию, посылку уже пришлют на почту тебе. Просто и удобно. И надежно…>>
2024-03-16 20:39 С***а, г. Москва
Очень часто через этот сайт заказываю. Я еще и в соцсетях на них подписана. там тоже можно сделать через личные сообщения заказ. Но мне через сайт как-то привычнее и удобнее. Я очень люблю узнавать для себя какие-то новые бренды обуви. и вот с помощью Азора это очень легко сделать. Потому что у них на сайте есть список брендов, которые можно заказать. прям нажимаешь и переходишь на сайт. и можно долго изучать ассортимент и знакомиться с новыми брендами.
2024-03-14 09:01 Т*****а, г. Москва
Я сестре хотела сделать сюрприз и заказать ей от Victoria's Secret что-то из косметики. Но не тут то было, не присылает нам эта компания в страну. Я аж расстроилась, потому что сестра реально любит этот бренд. Начала смотреть где еще купить. и попался мне на глаза отзыв о сервисе Азора Стор. Я посмотрела их сайт, вроде все было надежно. Выбрала подарок, скинула ссылку и сделал заказ на сайте Азора. Через 4 недели приехали мои баночки. Сестра в восторге.
2024-02-13 15:57 Аноним, г. Москва
Второй год с этой компанией. Первый раз к ним обратилась, потому что нужно было заказать сумку одного бренда в подарок для мамы. А этот бренд сейчас не делает доставку в Россию. И вот мне одна знакомая посоветовала, чтобы я заказала через Азора. Я изучила их сайт и условия, меня все устроило. Сделала заказ и вообще не пожалела. Потому что доставка быстрая и качественная, буквально недели за 3 все ко мне приехало. Успела сделать подарок.
2024-02-08 14:10 Аноним, г. Москва
Я уже год сотрудничаю с этой компанией. Заказываю с разных европейских сайтов вещи для фотосессий своих рекламных каталогов. Полностью уверен в Азора и в том что не будет проблем с доставкой или самим заказом. Стоимость такой пересылки я бы не назвал дорогой. Вполне доступная. за обладание некоторыми брендами люди готовы и намного больше платить. А тут по разумной цене осуществят доставку любой выбранной вещи.
2023-12-11 21:56 Аноним, г. Москва
Не первый раз делаю заказы с сайтов Португалии через Азора. Потому что это удобно, просто и всегда стопроцентно надежно. Когда хочется купить какие-то проверенные бренды, а сам ты это сделать не можешь ( не принимают карту или просто доставки нет в нашу страну), то сразу же пользуюсь услугами Азора. И получаю свою посылку примерно через месяц. Это оптимальные сроки. Стоимость услуг очень разумная, как мне кажется.
2023-11-21 18:42 Аноним, г. Москва
Получила пару дней назад свою первую долгожданную посылку от Азора. Я делала заказ с сайта Зара. очень мне хотелось их тельняшки, которые я так любила. Могу сказать, что сервис Азора просто супер. заказ сделать проще простого, все на сайте понятно. Посылка приезжает очень хорошо упакованной. Так что с вещами по пути совершенно ничего не происходит. Все отлично, я очень благодарна этому сервису.
Все отлично, я очень благодарна этому сервису.
2023-09-18 21:25 Аноним, г. Москва
Мы с сестрой очень любим вещи бренда Зара. Но все же уже в курсе, что данный бренд покинул Россию и возвращаться не собирается. А разные заразаменители нам не нужны, только оригинал. И как же я обрадовалась, когда в инсте нашла страницу Азора Стор и поняла, что именно с их помощью можно заказать оригинальную Зара. буду праздновать тот день, когда сделала первый заказ на Азора. Посылочку уже получили. Все такое классное и настоящее, качественное. Не передать словами, как мы благодарны.