Эл. почта: ecoline@markway.ru
Регионы работы: Москва, Ульяновск
Телефоны: +7 8422 24 1 95

Описание деятельности:  Аутсорсинговый контактный центр. Продажи по телефону антивозрастной косметики и БАДов. В ассортимент продукции входят более 50 наименований БАД и косметических средств, изготовленных исключительно на основе экологически чистого природного сырья. Уникальные по своим свойствам продукты, высокие требования к качеству, соответствие авторитетным международным стандартам, надежные поставщики сырья – все это обеспечивает продукции GLS Medical популярность у потребителей и успех на рынке.

Отзывы о компании     Эко-Лайн Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск

2024-04-18 10:18 А*******я, г. Москва
Я очень рада, что стала частью компании Эко Лайн. С продажами я давно, поэтому легко влилась в коллектив. Платят хорошо, проценты от сделки очень приличные, редко кто предлагает такие условия, да и руководство очень адекватное.
Список продукции огромный
2024-04-11 12:58 А***а, г. Москва
Менеджером по продажам устроилась в компанию Эко-Лайн примерно полгода назад. Работа интересная. До этого работала в разных магазинах. Общению с людьми научена. Поэтому здесь особых трудностей не возникло. Человек я не конфликтный сама по себе. Конфликтные ситуации разрешать умею. Клиенты бывают разные. Главное найти подход. Продукт, который необходимо продвигать, интересный. Не просто бады, но качественные и реально действенные. Пищевые добавки и косметические средства успела испробовать на себе.…>>
Общение с людьми не для всех
2024-04-05 11:48 Аноним, г. Москва
Мне в Эко Лайне очень легко работать, так как я сама пью бады, которые продаю по телефону. Я знаю продукт от и до, поэтому мне легко закрыть проблему человека по ту стоорону линии. Сама работа не сложна, иногда монотонная, так как много приходиться звонить и повторять какие-то шаблонные фразы, но мне нравится, особенно, когда зарплату платят. Процент тут приличный.
Монотонная работа сама по себе
2023-08-21 13:04 А**а, г. Москва
Работаю в компании оператором КЦ. Быстро адаптировалась. Мне даже нравится, что не нужно включать импровизацию, хотя иногда без этого не получается. Есть четкие рекомендации. По мере улучшения показателей эффективности зарплата растет. Нет проблем с графиком и отпусками.
2023-06-07 14:53 А***а, г. Москва
Работаю в компании Эко-Лайн уже год и могу сказать, что мне здесь нравится. Работа в КЦ требует от сотрудника умения говорить, слушать и слышать клиента. В нашей компании мы работаем в основном с действующими клиентами, что дает возможность лучше понимать их потребности и предлагать новинки, которые им могут быть интересны. Зарплата у нас достаточно высокая, особенно если ты умеешь хорошо продавать. Компания также заботится о своих сотрудниках, проводит корпоративы и разыгрывает призы. Руководство…>>
меня все устраивает
2023-05-17 16:00 в******а, г. Москва
Когда пришла сюда на должность оператора КЦ, первое время было трудно запомнить все характеристики продукции. Боялась в чем-то ошибиться, что-то забыть. Но все пришло с опытом, сейчас хорошо ориентируюсь во всех товарах. Иногда постоянное общение эмоционально выматывает, но так в любой работе с людьми. Главное – сама компания заботится о сотрудниках, радует их корпоративами, разными бонусами. Да и коллектив у нас состоит из позитивных ребят, с ними мне комфортно
2023-05-15 16:11 К******а, г. Москва
У меня был небольшой опыт в продажах, но развила его именно здесь) Научилась общаться клиентами, «вкусно» рассказывать им о продукции. И с каждым месяцем выдаю все лучшие результаты. Правда, все равно есть, куда расти. Нравится, что офис у нас всем оборудован, созданы необходимые условия. Так и работается легче
2023-05-10 17:20 Ж**я, г. Москва
В Эко-Лайн я работаю уже около 8 месяцев и могу сказать, что за это время я стал топовым специалистом. Мой процент с продаж уже выше, чем у многих коллег. В течение рабочего дня не считаю овец, а выкладываюсь на все 100. И в конце месяца получаю нормальную зарплату) С руководством и коллективом сконнектился с первых дней, недопонимания не возникает
В Эко-Лайн я работаю уже около 8 месяцев
2023-04-27 16:28 М**а, г. Москва
Не думала, что мне так понравится офисная работа, но так и случилось) А чего, трудишься с комфортом, есть где погреть еду, кулер имеется. И вся техника в отличном состоянии, не барахлит. Я здесь оператор колл-центра, вполне справляюсь с обязанностями. Сама очень коммуникабельный человек, не устаю от общения. По условиям и зарплате все хорошо, особо и не к чему придраться
2023-04-13 16:51 О***а, г. Москва
Я пришла в Эко-лайн сначала на обучение, которое сразу оплачивается, а теперь работаю менеджером по продажам. Деньги зарабатываю неплохие, возможности для этого есть. Наша продукция уникальная, необходимая для здоровья и по умеренным ценам. Техники продаж я освоила, ассортимент знаю прекрасно, и с людьми умею работать, хорошо чувствую клиента по интонациям голоса. Продажи идут. Условия у нас отличные, комфортный офис. Рабочие места и столовая, всё оборудовано. Коллектив энергичный. Руководство…>>