Эл. почта: ecoline@markway.ru
Регионы работы: Москва, Ульяновск
Телефоны: +7 8422 24 1 95

Описание деятельности:  Аутсорсинговый контактный центр. Продажи по телефону антивозрастной косметики и БАДов. В ассортимент продукции входят более 50 наименований БАД и косметических средств, изготовленных исключительно на основе экологически чистого природного сырья. Уникальные по своим свойствам продукты, высокие требования к качеству, соответствие авторитетным международным стандартам, надежные поставщики сырья – все это обеспечивает продукции GLS Medical популярность у потребителей и успех на рынке.

Отзывы о компании     Эко-Лайн Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск

2024-04-18 10:18 А*******я, г. Москва
Я очень рада, что стала частью компании Эко Лайн. С продажами я давно, поэтому легко влилась в коллектив. Платят хорошо, проценты от сделки очень приличные, редко кто предлагает такие условия, да и руководство очень адекватное.
Список продукции огромный
2024-04-11 12:58 А***а, г. Москва
Менеджером по продажам устроилась в компанию Эко-Лайн примерно полгода назад. Работа интересная. До этого работала в разных магазинах. Общению с людьми научена. Поэтому здесь особых трудностей не возникло. Человек я не конфликтный сама по себе. Конфликтные ситуации разрешать умею. Клиенты бывают разные. Главное найти подход. Продукт, который необходимо продвигать, интересный. Не просто бады, но качественные и реально действенные. Пищевые добавки и косметические средства успела испробовать на себе.…>>
Общение с людьми не для всех
2024-04-09 14:27 А***а Г******а, г. Ульяновск
Всегда любила общение с людьми, поэтому после универа пошла не на бухгалтера, а в менеджеры по продажам. В Эко Лайн взяли без проблем, всему обучили и помогли на первоначальных этапах. Я была очень довольна, так как получила много новых знаний, в том числе психологических практик. Зарплату платят во время, проценты от сделок классные, плюс есть стабильный оклад. На работе есть всё для комфорта, всё нравится.
На первых этапах тяжело
2024-04-05 11:48 Аноним, г. Москва
Мне в Эко Лайне очень легко работать, так как я сама пью бады, которые продаю по телефону. Я знаю продукт от и до, поэтому мне легко закрыть проблему человека по ту стоорону линии. Сама работа не сложна, иногда монотонная, так как много приходиться звонить и повторять какие-то шаблонные фразы, но мне нравится, особенно, когда зарплату платят. Процент тут приличный.
Монотонная работа сама по себе
2024-03-14 12:00 Р**а, г. Ульяновск
Хороший, удобный офис. Парковка рядом с офисом для сотрудников есть. Работа стабильная и есть всегда, график тоже нормальный. Успеваю работать и ребенку время уделить. Устроилась так как в продажах сейчас самая нормальная зп, растет она с каждым месяцем, а мне ипотеку платить надо, в общем я не жалуюсь. Оклад + % с продаж. Получается где-то 30 тыс. + 20 тыс. за чет % примерно выходит спустя полгода моей работы тут. Коллектив разновозрастный, но ребята общительные и разладов никаких нет. Задачи…>>
Есть некоторые люди, который создают негатив в офисе
2024-03-07 10:13 Н*****й, г. Ульяновск
Мне нравится продавать разные витамины и добавки для здоровья. Компания у нас современная. Все честно. Звонки делаю исходящие по горячим клиентам, никакого холодного обзвона.
Очень много позиций, которые надо запоминать
2024-02-16 11:37 Аноним, г. Ульяновск
Если работаешь по совести, выполняешь планы (а они тут кстати адекватные и легковыполнимые), правильно заполняешь crm, то и получаешь зарплату соответственно высокую. Отработала год и меня в отпуск можно сказать, что просто выгоняли, чтобы я отдохнула и перезагрузилась (хотя сама в отпуск я особо пока не хотела и не планировала в ближайшее время, но руководитель настоял). Коллектив дружный, в коллективе приятная, теплая атмосфера. Руководители тоже люди приятные. В офисе столовая небольшая,…>>
2024-02-13 08:58 К****л, г. Ульяновск
Менеджером по продажам работаю уже больше двух лет. Получаю хорошую зарплату и хорошую премию от продаж. С руководством этой компании работать просто, люде все умные и образованные, четко выставляют фронт работы и план ее выполнения.
Как и в любой компании есть люди которые не довольны работой, руководством и зарплатой, я же в свою очередь доволен всем.
2024-02-08 08:06 М****м, г. Ульяновск
В компании Эко-Лайн давно тружусь как менеджер по продажам, работа не кажется мне сложной, но оплата вполне достойная, и не замечал, чтобы ее когда-то задерживали. При этом отмечу и дружеский коллектив, который в свое время очень помог мне обустроиться на новом поприще. Недавно был новогодний корпоратив, здорово все устроили.
2024-02-05 12:31 С****й, г. Ульяновск
Работаю менеджером по продажам. Обзваниваю клиентов нашей компании, консультации провожу, о новинках рассказываю. Продажи идут неплохо, и, следовательно, моя зарплата, выходит около 50 т. р., очень даже неплохо, я считаю. Есть конечно и более опытные люди - они получают больше. Работа интересная и рекордов по продаже ставить никто не заставляет.