Отзыв о компании Эко-Лайн
Добавлен: 14:27 09.04.2024

Эл. почта: ecoline@markway.ru
Регионы работы: Москва, Ульяновск
Телефоны: +7 8422 24 1 95

Описание деятельности:  Аутсорсинговый контактный центр. Продажи по телефону антивозрастной косметики и БАДов. В ассортимент продукции входят более 50 наименований БАД и косметических средств, изготовленных исключительно на основе экологически чистого природного сырья. Уникальные по своим свойствам продукты, высокие требования к качеству, соответствие авторитетным международным стандартам, надежные поставщики сырья – все это обеспечивает продукции GLS Medical популярность у потребителей и успех на рынке.

Никнейм: А***а Г******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2024

Всегда любила общение с людьми, поэтому после универа пошла не на бухгалтера, а в менеджеры по продажам. В Эко Лайн взяли без проблем, всему обучили и помогли на первоначальных этапах. Я была очень довольна, так как получила много новых знаний, в том числе психологических практик. Зарплату платят во время, проценты от сделок классные, плюс есть стабильный оклад. На работе есть всё для комфорта, всё нравится.

На первых этапах тяжело