Другие названия: ООО Политек
Сайт:  politek-service.ru
Эл. почта: INFO@POLITEK-SERVICE.RU
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 511 48 05

Описание деятельности:  Компания по поставке металлообрабатывающего оборудования.

Отзывы о компании     POLITEK Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-07-11 10:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лично мне очень нравится работать в Политек! Реально здесь по мне все: много работы с современной техникой, плюс командировки в разные города, и это тоже очень интересно. Ну и последнее, но не по важности – хорошая оплата труда, а с учетом премий зарплата может вообще очень солидно увеличиться.
Обошлись без них
2023-06-30 11:05 Продакт, г. Санкт-Петербург
По должности продакт-менеджера, которую я занимаю в POLITEK, мне приходится взаимодействовать со всеми отделами, и что радует - так это налаженное взаимодействие и понимание между коллегами. Начальство тоже понимающее и о хороших работниках заботится, создает условия для комфортной работы.
Даже задумалась, есть ли они, так и не нашла
2023-06-28 12:10 Продакт-менеджер, г. Санкт-Петербург
Хорошая и достойно оплачиваемая работа с возможностью карьерного роста. Дружелюбные коллеги, хорошая атмосфера в коллективе. Требовательное, но справедливое руководство.
для себя не вижу никаких минусов
2023-06-21 13:13 Сотрудник компании, г. Санкт-Петербург
Интересная работа для технарей по натуре, как я. Достойно оплачиваемая. Возможность быстрого развития в профессиональном плане. Ну и, само собой разумеется, поездки по стране за счет компании.
Нет, все нормально.
2023-06-16 13:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший и дружелюбный коллектив, хорошие условия труда. Возможность изучения современных технологий. Начальство, которое умеет ценить своих сотрудников. Справедливая система премий.
Не знаю, и так нормально все.
2023-06-16 11:18 Работник, г. Санкт-Петербург
Для любителей повозиться с новой техникой – самое то. Работать приходится с заводским оборудованием самого различного назначения, много профессиональной практики, и плюс вполне достойная зарплата.
Нет, все супер.
2023-06-16 09:59 Сервисный инженер, г. Санкт-Петербург
Постоянная активная работа с самой современной техникой, за год можно прокачаться до крутого специалиста. Возможность посмотреть страну и мир, т.к. есть обучающие командировки заграницей.
Минусы затрудняюсь назвать.
2023-06-15 11:45 Инженер, г. Санкт-Петербург
Отличная работа, особенно для молодых, у кого пока семьи нет. Постоянные хорошо оплачиваемые командировки по всей стране и заграницу. Очень быстро растешь как специалист.
Мне все очень нравится, не вижу недостатков.
2023-06-15 09:59 Инженер технолог, г. Санкт-Петербург
POLITEK - идеальное место развития для технарей, у которых развита творческая жилка. Можно проявить ее в разработке новых технологий для станков с ЧПУ, это очень интересно и реально дает ощущение, четкое понимание, что ты свой вклад вносишь. Работа чаще всего довольно напряженная, но для нее созданы все условия и плюсом - это все хорошо оплачивается.
Особых и требующих внимания нет
2023-06-06 13:07 Продакт-менеджер, г. Санкт-Петербург
Интересная работа с возможностью развития профессиональных навыков и карьерного роста. Хорошее начальство, которое умеет ценить нужных работников. Продуманная система премий.
Нет минусов, нормально все.