Другие названия: ООО Политек
Сайт:  politek-service.ru
Эл. почта: INFO@POLITEK-SERVICE.RU
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 511 48 05

Описание деятельности:  Компания по поставке металлообрабатывающего оборудования.

Отзывы о компании     POLITEK Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-02-19 16:04 Инженер-технолог, г. Санкт-Петербург
Работа в Политек приносит радость, таких мест раньше не видал.
Нету
2023-11-09 17:53 инженер технолог, г. Санкт-Петербург
Работодатель очень хороший, своих сотрудников ценят, и в случаи чего заступаются, если у какого то клиента остались вопросы к работе. Я не плохой работник, но клиенты попадаются очень разные, у каждого свои тараканы. Два раза в месяц получаю зп, все стабильно приходит. Коллектив дружный, не супер большой, всех знаю в лицо.
Сложно сказать.
2023-10-03 12:12 Сервис-инженер, г. Санкт-Петербург
Зарплата хорошая, платят всегда вовремя и без задержек. Насчет всех не интересовался, но у сервис-инженеров, например, вместе с командировочными получается вполне прилично. Адекватное начальство, требуют, но по делу, за результат поощряют.
Работа сложная, требует внимания, ответственности. Думаю, подойдет не всем.
2023-09-29 15:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Тут ты полностью влияешь на свою зарплату, если хорошо работаешь, то хорошо получаешь. Нравится, что работа заключается в общении с клиентом, но при этом нужно много знать по технической части. Условия хорошие, коллектив супер!
Все нормально
2023-09-08 12:32 Продажник, г. Санкт-Петербург
Полностью доволен условиями работы в компании POLITEK.
2023-08-29 15:46 Продакт менеджер, г. Санкт-Петербург
Для работы созданы очень хорошие условия. Можно очень хорошо получать за счет премиальных, если ты хороший специалист. Полезных работников здесь ценить умеют.
Затрудняюсь сказать
2023-08-24 17:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нравится рациональный подход к работе. Это начиная от руководства компании до всех отделов. Работы, конечно, много, но нет ненужной суеты. Условия труда хорошие. Отношение к людям тоже нормальное, справедливое.
И так все нормально
2023-08-11 10:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Строгое соблюдение ТК. Хорошая зарплата без задержек, премии, размер которых зависит от результатов. Хороший офис. Руководство требовательное, но по делу, о людях заботится, ценит тех, кто отвечает за результат.
Затрудняюсь ответить
2023-08-07 11:39 Инженер-технолог, г. Санкт-Петербург
Интересная и хорошо оплачиваемая работа. Активное участие в разработке технологий обработки деталей заказчика. Справедливое и понимающее руководство. Хороший коллектив.
Нет особых минусов, все в целом хорошо.
2023-07-27 11:46 Аноним, г. Москва
Хорошая работа для тех, кому нравится заниматься с техникой. Оплачиваемые командировки по всей стране (особенно хорошо для холостяков). Хорошая зарплата и продуманная система премий. Организована система наставничества для молодых специалистов