Другие названия: Наше Время ремонт часов в Москве
Сайт:  nashevremya.net

Описание деятельности:  Ремонт элитных часов в Москве

Отзывы о компании     Наше Время Всего отзывов: 26

2023-03-24 01:54 менеджер по продажам/иго, г. Москва
Я отработал несколько лет в компании Наше время, в должности менеджер по продажам. Пришёл в компанию неопытным студентом, за короткое время меня всему обучили, спасибо нашему дружному коллективу. График хороший, два выходных на неделю, зарплата хорошая, всё стабильно. Филиал работы можно подобрать близко к дому, место работы комфортное - чай, кофе - всё бесплатно!
2023-03-20 19:07 Д***с, г. Москва
В компании Наше Время мне работать нравится, потому что она надежная, успела себя зарекомендовать за полтора десятка лет практики, так что перспективы тут солидные. По графику меня все устраивает, никаких переработок не бывает. Зарплата приятная, да и выплачивают ее своевременно. Коллектив тут хороший, сработаться с ними удалось очень быстро и без особого труда.
Не выявил.
2023-03-16 06:02 менеджер по продажам, г. Москва
До переезда в другой город работал у них менеджером по продажам. Коллектив там был доброжелательный и сплоченный, начальство лояльное и порядочное, а заработная плата высокая. Также помещение мастерской было уютное и теплое. Ну и все было оформлено официально. Так что каких-то претензий к компании у меня не было. Работа была хорошая. Разве что, добираться до нее было долго.
добираться до нее было долго.
2023-03-10 14:05 Кладовщик, г. Москва
Работаю по сей день в компании, сразу заинтересовал график очень удобный для меня. Я могу то к 12 прийти и до 9, то к 10 до 7 . Как вам удобно и главное есть время на отдых и никто не напрягает. Работаю кладовщиком.
Нет.
2023-03-06 10:05 Р***н, г. Москва
Высокий уровень мастерской, хорошее качественное оборудование, с ним можно отремонтировать практические любую поломку. Часы приносят разные, разной ценовой категории. Работы достаточно много, удается хорошо заработать. Хороший контингент, но люди бывают разные. Рабочая атмосфера здоровая, к сотрудникам отношение достойное. Официальное трудоустройство.
2023-03-03 18:19 Продавец, г. Москва
Работаю в компании уже несколько месяцев — все очень нравится, коллектив дружный и всегда поможет в непонятной ситуации. директор — очень адекватный человек. Ну и зарплата хорошая.
пока не выявил чего-то плохого