Другие названия: Наше Время ремонт часов в Москве
Сайт:  nashevremya.net

Описание деятельности:  Ремонт элитных часов в Москве

Отзывы о компании     Наше Время Всего отзывов: 26

2023-09-29 11:59 Игрь, г. Москва
Работаю менеджером по продажам уже два года и мне здесь нравится не только наш коллектив с достойной зп, но и контингент наших клиентов, да и сами дорогие часы моя слабость - приятно держать в руках.
даже и не знаю, лично я всем доволен...
2023-09-05 12:58 И**н, г. Москва
Я работаю в мастерской по ремонту часов "Наше Время" уже больше года. Конечно, работа требует усилий, но есть и много плюсов. Удобный график работы и своевременная заработная плата
хз
2023-06-20 10:36 продавец, г. Москва
Я, который недавно работал в мастерской по ремонту элитных часов "Наше Время" в Москве, хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в этой компании. Одним из главных плюсов "Нашего Времени" является дружный коллектив и отличная рабочая атмосфера. Все сотрудники здесь работают уже долгое время, и это создает ощущение стабильности и командного духа.
2023-05-26 14:31 ч*****й мастер, г. Москва
Работаю часовым мастером в компании Наше время. Работа нравится. Это и график удобный, хороший оклад. На жизнь в Москве хватает с лихвой. Коллектив очень дружный. Все друг другу помогают, поддерживают. Оборудование для ремонта всегда самое передовое, постоянно обновляется. Всё предоставляет компания. Но работать конечно приходится. И довольно много. Лентяев у нас не держат. Но я халявить и не собираюсь. Работа по душе. А это самое главное
работать конечно приходится. И много.
2023-05-22 16:58 мастер по ремонту, г. Москва
Работаю не так давно мастером в этой мастерской, здесь все сотрудники - действительно профессионалы своего дела. Меня научили обращаться с самыми редкими и дорогими часами, предоставили все необходимое для ремонта часов, удобное раб.место, я доволен!
я доволен всем
2023-05-17 10:45 М*****в П***л, г. Москва
С недавних пор тружусь в компании Наше время как часовой мастер. Зарплата хорошая, коллектив тоже неплохой. При этом все работники у нас официально устроены, все четко и честно.
Недостатков нет.
2023-05-10 15:01 К****л, г. Москва
Я работаю в мастерской Наше Время по ремонту элитных часов. Компания имеет несколько офисов по всей Москве, что очень удобно. Лично я работаю в офисе рядом с метро Смоленская. Коллектив здесь очень дружелюбный и трудолюбивый. Все сотрудники работают у нас долгое время, и это говорит о многом. Мастерская предоставляет все необходимое оборудование для любых работ с часами. Несмотря на то, что нужно работать много и усердно, эта работа очень приятная и мотивирующая. Если вы хотите работать в лучшей…>>
нужно работать много и усердно
2023-04-28 11:30 Мастер, г. Москва
Я работал мастером в мастерской, что у м. Совельевская, год я там был. Но я вернуться решил назад к себе в город по некоторым обстоятельствам. Работу вспоминаю, что хорошо там было. И оборудование для ремонта новое и дорогое, работать прямо удовольствие. В моей провинции такого никогда не будет...И работал по-белому, все честно и не обманывали не в чем. Эх. были времена...
не знаю....
2023-04-14 15:22 М**с, г. Москва
Здесь мне очень нравится работать (я - часовой мастер). Наше время давно зарекомендовало себя как отличная компания с хорошей репутацией, куда люди смело несут свои элитные часы. У меня здесь стабильная и достойная зарплата, классный коллектив и отличное оборудование для работы. Работы бывает много, но меня это даже радует: значит клиенты доверяют нам!
нет явных минусов для меня
2023-04-12 12:58 ч*****й мастер, г. Москва
я работал в мастерской Наше Время в Москве как часовой мастер по ремонту часов в течение года, прежде чем уехать в другой город. Я могу с уверенностью сказать, что это было одно из лучших мест, где я когда-либо работал. В мастерской используется самое лучшее и новое оборудование и инструменты для ремонта часов, и это делает работу настоящим удовольствием. Я всегда с удовольствием принимал часы класса люкс на ремонт и знал, что могу предложить клиентам лучшее качество работы. Коллектив…>>
Минусы работы здесь можно указать только один - это необходимость работать много и усердно, чтобы хорошо заработать