Другие названия: ООО "ОНЕКТА"
Сайт:  vk.com
Эл. почта: reklama@onecta.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Самара, Пермь, Ростов-на-Дону, в Московской области, Чита, Алтай
Телефоны: +74951393027

Описание деятельности:  Адаптивный контакт-центр для устойчивого развития бизнеса и человека, где каждый сотрудник на линии прекрасно ориентируется в рынке, что позволяет показывать лучшие результаты обслуживания. Контакт-центр основан в 2016 г. За долгие годы работы в финансовом сегменте, компания зарекомендовала себя как надежный партнер, для которого главной ценностью являются человек и качественные коммуникации. Мы начинали как специализированный контакт-центр для финтеха и добились определенных успехов: например, вошли в ТОП-15 контакт-центров России согласно исследованию агентства iKS-Consulting «Рынок аутсорсинговых контактных центров в России 2021». Контакт-менеджеры Onecta — специалисты, успешно прошедшие многоуровневое обучение и регулярно участвующие в программах повышения квалификации. Оборудовано более 600 рабочих мест.

Отзывы о компании     Onecta Всего отзывов: 1

2023-05-08 20:06 оператор ДС, г. Чита
удобный график
сплошной обман. не верьте и не тратьте время на эту шарашкину контору. з.п не та что обещают. база вся плохая, заработать просто не возможно. при увольнении з.п вы будете долго ждать. по ним прокуратура плачет. з.п выплачивается в таком порядке: отработали вы апрель к примеру, за этот месяц з.п только в конце мая будет.