Другие названия: Титан GS, Titan-gs
Сайт:  titangs.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: +7 (495) 149-51-93

Описание деятельности:  ТИТАН GS — российский производитель сетчатых гардеробных систем, бренд компании ПАКС-металл, лидера рынка стальной мебели со стажем 30 лет.

Отзывы о компании     Титан ГС Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2024-04-10 16:53 С******а Маниленко, г. Москва
Почитала отзывы о Титан гс, а после пошла устраиваться. Приняли сразу, долго не тянули с оформлением. Работа очень нравится.
переехала в другой район, теперь дольше добираться до работы
2024-04-04 16:42 Ж**а, г. Москва
Как менеджер по продажам неплохо зарабатываю. Пришел в Титан GS год назад. Оформление было официальное по ТК РФ. Руководство уважительно относится ко всем сотрудникам, несмотря на должность. Считаю компанию надежным работодателем.
Бывают звонки от клиентов даже в выходные. Стараешься и эти вопросы решать.
2024-03-28 16:36 Kirill, г. Москва
Зарплата устраивает. Недавно взял в кредит машину. Хорошо, что Титан ГС платит вовремя. Отношения в коллективе радуют, даже не ожидал, что такое может быть.
Работы всегда много, да и клиенты разные попадаются.
2024-02-01 13:52 И**н, г. Москва
не самая высокая зп зато человеческие условия труда, тепло комфортно знаю где и больше платят но ни в жись не пошел бы туда, здоровье дороже работаем на складе с товарищем
всегда есть что улучшить
2023-12-14 17:19 К****л, г. Москва
Работаю в Титан GS на производстве. Я человек не привередливый, главное, чтобы зарплату во время платили и начальство нормальным было. Эти 2 моих правила соблюдаются, руководство входит в положение, не игнорирует жалобы. Зарплату платят день в день. Ну а что еще надо?
Не отказался бы от зарплаты повыше, но это не минус, это мое личное пожелание
2022-12-27 18:55 Менеджер по продажам, г. Сочи
Не нашёл
В компании все выстроено крайне неразумно. Обучение в общей сложности составило 8 часов, проходило в формате онлайн с плохой связью, что совершенно не смутило наставника. Хотя именно его задача обустроить все так, чтобы сотруднику ни чего не мешало получить информацию. Далее после 8-ми часового«обучения» устроили проверку «тайным покупателем», что в целом больше похоже на маразм, чем правильный подход к введению в должность. После этого сотрудник был уволен без объяснений. Впервые сталкиваюсь…>>
2022-09-20 20:57 С****й, г. Москва
Устроился в эту компанию полгода назад на должность кладовщика. Привлекла зарплата и условия работы. График работы 2/2 считаю самым удобным для себя, поэтому смотрел предложения только с таким. Еще преимущество — полностью белая зарплата. Поэтому я смог взять кредит. Отпуск, больничные — все по ТК (правда я пока сам не ходил, но коллеги говорят, что все соблюдается). Со своим опытом работы вообще влился в процесс без проблем. Коллектив нормальный, со всем сработался.
Не совсем удобно добираться
2022-08-25 14:54 А****й, г. Москва
Компания стабильная, платят вовремя и зп довольно высокие, отношение к сотрудникам достойное. В коллективе обстановка дружелюбная, за спиной никто не шушукается и каждый свое дело делает. В офисе все оборудовано для работы, работать комфортно.
Мне все нравится))
2022-08-05 15:39 Л****а, г. Москва
С недавнего времени начала работать в Titangs. Мне с первого дня здесь интересно, производство очень большое и спрос тоже не маленький. Здесь адекватное руководство, которое забоится о своих сотрудниках. Компания за свой счет проводит обучение, к основной зарплате выплачивают премиальные. И в целом, в коллективе здоровая рабочая атмосфера.
Не нашла пока