Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rzn-unicare.ru
Регионы работы: Рязань, Москва
Телефоны: +7 491 290 00 62

Описание деятельности:  Аутсорсинговый контактный центр.

Отзывы о компании     UNICARE Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2022-09-17 20:56 Ж**я, г. Рязань
Работаю третий месяц, все устраивает и с начальством мне сильно повезло. Никто не докучает, абсолютно лояльно относятся к сотрудникам. Если с чем-то не справляешься, то помогают. Зарплата тут состоит из оклада и процентов от продаж. Если стараешься, то и получаешь больше)
2022-08-18 17:22 Аноним, г. Рязань
Устроилась в компанию недавно. В общем, работа радует, она не сложная, нужно только показатели выполнять. Офис в центре, добираться удобно)
2022-08-07 22:18 Аноним, г. Рязань
Довольна своей работой в этой компании, как и начальство. Здесь достаточно перспективные условия для длительной работы. Никаких претензий относительно работы здесь не возникает. Руководство хорошее, трепетное к сотрудникам, ведь оно сменилось. Все проценты выплачивают ровно, с ними у меня выходит два оклада, но и работать приходится активно, есть показатели по продажам и звонкам.
2022-07-26 19:08 Ю**я, г. Рязань
Могу с уверенностью сказать, что руководство ценит и дорожит каждым сотрудником и не скупится вкладываться в развитие и обучение. Коллектив хороший. Слаженный, веселый, адекватный. Мне повезло, что я попала в такое окружение. Пришла совсем без опыта в продажах, сейчас знаю все нюансы и хорошо разбираюсь в специфике. С каждой полученной зарплатой получаю еще больше мотивации работать.
2022-07-16 03:43 Ж**я, г. Рязань
Работать в Unicare стало намного приятнее, так как нам сменили руководителя и теперь мы чувствуем, что мы не просто винтики в системе, а часть коллектива, в котором каждый сотрудник важен.
2022-07-01 14:43 П****а, г. Рязань
Работаю у них с начала года. Должность - менеджер телефонных продаж. С работой получается нормально. Есть неплохая зарплата, приятный коллектив. Да и так, работа не пыльная. Начальство адекватно смотрит на вещи.
2022-06-22 19:14 Н*****я, г. Рязань
Мне нравится моя работа менеджера телефонных продаж. Есть, конечно, своя специфика. Надо привыкнуть к тому, что ты не видишь клиента, а значит способов влияния становится меньше, чем в очной продаже. Но у меня уже всё успешно получается. Хорошая зарплата с примиями от объема продаж, так что есть стимул стараться.
2022-06-10 11:23 Р****а, г. Рязань
Я уже работала в контакт-центре, но в этой компании условия гораздо лучше. Мне нравится, что наш доход зависит от продаж (на прежнем месте я получала просто фиксированный оклад), ну и коллектив здесь более сплоченный и дружелюбный.
2022-05-13 15:24 M****n, г. Рязань
Отличная компания с хорошими условиями. Заниматься продажами мне нравится, конечно, по телефону сложнее продавать, чем в реальности, но мне нравится. Руководство приятное, команда дружная, рада, что являюсь её частью.