Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rzn-unicare.ru
Регионы работы: Рязань, Москва
Телефоны: +7 491 290 00 62

Описание деятельности:  Аутсорсинговый контактный центр.

Отзывы о компании     UNICARE Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2022-12-21 15:42 П****а, г. Москва
В продажах работаю не первый год. Про вакансию в данной компании узнала случайно, через собеседование устроилась на работу. Работаю здесь уже 7 месяцев. Офис расположен в удобном месте, в шаговой доступности от метро. По зарплате довольно достойно. Коллектив у нас дружный, быстро в него влилась. В офисе есть место, где можно поесть. Приводят периодически корпоративы.
Не вижу
2022-12-12 15:59 М****а, г. Москва
В данной компании я уже работала год назад. Недавно в ней сменилось руководство, которое по заверению старых сотрудников создало в компании более привлекательные условия. Вернувшись на старое рабочее место, в этом я сразу убедилась. Обстановка в коллективе стала более доброжелательная. Произошли заметные изменения и в самом офисе.и в отношении руководства к своим подчиненным. У нас для нашего областного центра весьма приличные зарплаты, которые редко кто платит в других колл-центрах. Платят ее…>>
Не нашла
2022-11-29 12:31 Аноним, г. Москва
Хорошо, что здесь телефонные продажи, так комфортнее. Меньше стресса испытываешь. В офисе мне комфортно работать, для этого созданы все условия. Сама компания заботится о сотрудниках и их развитии. Пока всем доволен
2022-11-25 16:28 И***ь, г. Москва
Мне нравится работать здесь менеджером телефонных продаж. Да, не всегда удается увеличить процент. Но есть стимул стараться. Компания постоянно обучает и развивает сотрудников, это прямо подкупает.
Не вижу
2022-08-02 14:57 Аноним, г. Москва
Пришла в компанию недавно. Работаю в колл-центре менеджером телефонных продаж. Продажи по готовой базе, клиентов искать не нужно самой - это плюс. Условия адекватные, руководство тоже хорошее. По зарплате все, как положено.
нет их
2022-06-02 15:44 продавец, г. Москва
Работаю тут давно, с новым руководством в организацию будто вдохнули жизнь, гораздо приятнее сейчас на работу приходить. Платили тут всегда неплохо, а сейчас различные бонусы появились, да и начальники как-то ближе к нам стали. Думаю, что перспективы хорошие.
нет, не могу выявить плохие стороны