Другие названия: МелиусГрупп
Сайт:  server2b.ru
Эл. почта: sales@server2b.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург
Телефоны: (495) 505-51-46, (495) 669-22-26

Описание деятельности:  Поставка серверного и сетевого оборудования, пуско-наладка.

Отзывы о компании     Сервер2Б Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Оренбург

2019-04-01 15:23 Alexempire1990@gmail.com, г. Москва
Пытаются обучать на начальном этапе
Если вы хотите возить серое оборудование, не получать зп и забыть про премию-вам сюда! Юрий Новиков и Стас Чунусов будут кормить вас завтраками и говорить, что вот вот у нас закроется супер сделка и все получат деньги. Только деньги получите не вы, а они. Чудо- секретарь Ольга Смесова представляет самой темного эльфа, который всегда следит за вами и бежит стучать начальству при вашем малейшем недовольстве, постоянно лезет не в свои дела и только мешает вашей бесполезной работе. Это типичная…>>
2019-03-06 16:14 Аноним, г. Оренбург
Все Доброго времени суток , я один из тех кто всегда пишет отзывы, коротко но ясно . Была задача обновить Серверное оборудование в нескольких офисах. Обратились в компанию для закупки оборудования, (Серверы и Коммутаторы) , поставили в срок 14 дней , помогли составить спецификацию , сделать Тех. задание для b2b площадки . Сергей АО «Газпром добыча »
2018-11-18 20:58 В*****й, г. Москва
Нормальная компания нормальный коллектив, руководство обещание держит, з/п белая но не все, больничные и отпуска оплачивают, я был не в теме бизнеса, меня обучили , отправляли на тренинги в Вендорам Dell, Lenovo, HPE, кто то из сотрудников ездил в Прагу на тренинг и знакомство с европейскими партнерами. Денег заработать дают, помогают. В целом свои 2 мил. Руб можно заработать за год. Хороший бизнес центр новый не совсем, отличный офис .
2018-08-06 18:15 Менеджер, г. Москва
Решил написать отзыв и рассказать как я вижу данную компанию. Кода устраивался отзывы не читал, коллеги на работе сказали видел что пишут про директоров ? прочитал отзывы и поржал, может быть на тот момент когда отзывы были написаны это было актуально, но сейчас в 2018 г все нормально, Директора зачетные ребята, Коллектив мне понравился, текучки я не увидел, все работают больше года, двух, пяти. В итоге я проработал чуть больше месяца и уволился, почему? Потому что перед тем как устроится…>>
Отлично все !
2016-10-04 15:21 Андрей, г. Москва
Вообще когда устраивался в Сервер2б думал что надолго здесь не останусь из-за ритма работы, но со временем привык да и деньги хорошие. Из плюсов отмечу сильную школу продаж + хороший опыт, оформление по тк, просторный офис
работаю не так давно, пока не нашел
2016-10-03 13:44 Дима, г. Москва
1.хорошее место с отличным коллективом, в основном 'продажников' 2. стартовая зп выше средней 3. оформление по тк 4. перспективы карьерного роста (за то время пока работаю уже повысили зарплату)
Сначала был стажером - сложно, трудно, непонятно вначале( много информации про серваки и производителей) иногда задерживался на работе но когда что то было непонятно всегда помогал наставник.
2016-09-14 13:57 Григорий, г. Москва
Занимаю позицию менеджера по продажам и могу порекомендовать данное место по следующим причинам: - хорошая зп (без опыта работы уже в первый месяц можно получать 30-40 т.р. + когда появляются заказы то сумма может быть намного выше, зависит от того сколько сделаешь) - Комфортные условия для работы и в плане коллектива (молодые ребята) и в плане офиса (современный офис в бизнес центре) - бонусы в виде карточки на питание - адекватное и понимающее руководство
Из минусов отмечу следующее - редкие моменты суматохи когда работа наваливается и приходится задерживаться - офис находится не рядом с метро, но это не так критично
2016-09-07 18:49 Дмитрий, г. Москва
Не указаны
Компания Мошенники - продают подержанное серверное оборудование с авито, таобао и ебай под видом нового. Отзыв решил оставить потому, что обманули и меня как сотрудника - просто не выплатив зарплату. Текучка просто бешеная потому, что за 2 месяца ушло более 50% сотрудников. Антон Капустян является обманщиком сотрудников т.к. обещает зарплату в 200 000 рублей в месяц и потом в будущем, при условии, что на руки не может выплатить и 20 000 р. т.к. у компании долги, деньги в обороте.
2016-07-07 11:13 Михаил, г. Москва
Реальные возможности для роста, плюс хорошая зарплата. Устраиваясь на работу в Сервер2Б, я особо ничего не ждал. Пришел на собеседование, потому что нужны были деньги. Моя предыдущая работа была тоже связана с продажами, поэтому хоть немного, но я себе представлял, что это такое. Испытательный срок прошел быстро, не потому что было легко, наоборот. Мне, как человеку, который никогда не был связан с темой оборудования, было очень тяжело постигать азы. В общем сначала нагрузка была ого-го…>>
Много работы на начальном этапе, а так особо и не нашел пока
2015-11-30 12:00 Саша, г. Москва
Работал не в компании, а с ней. Оказалось что Server 2b серьезная организация. Из плюсов сразу отмечаю работу специалистов компании, которые готовы не только что-то рассказать по телефону, но и выехать на объект. Еще отлично справились со сроками доставки и отгрузки
Не всегда возможно обойтись без предоплаты