Другие названия: МелиусГрупп
Сайт:  server2b.ru
Эл. почта: sales@server2b.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург
Телефоны: (495) 505-51-46, (495) 669-22-26

Описание деятельности:  Поставка серверного и сетевого оборудования, пуско-наладка.

Отзывы о компании     Сервер2Б Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Оренбург

2015-11-26 14:46 Екатерина, г. Москва
Положительные стороны это стать явно независящей от сторонних факторов и получать нормальную зарплату. Я кстати, когда научилась, то стала получать в районе 2000 - 3000, а это далеко не предел, все зависит от того какой заказ разрулишь. Смешно когда новички приходят и всегда интересуются окладом, такое ощущение, что только оклад и хотят получать, а те суммы огромных премий, на пару которых можно взять приличную машину их уже не интересует :)
Мне как девушке пришлось много учиться "постигать азы" оборудования... думаю парням в этом плане будет легче, даже немного завидую )
2015-11-25 14:56 Сергей Носов, г. Москва
Начну с того что работал в компании больше года , по началу было сложно и не понятно , очень много различного оборудования пришлось изучать , но после все стало понятно и тут пошли заказы и деньги мне в карман . То что касаемо оформления по ТК , оформили сразу , минимальный оклад .трудовой договор понятный и простой. Коллектив : Коллектив веселый, дружественны всегда помогают , стукачей тут нет . Рабочее место : Бизнес центр класса А на 5 балов. все супер дорогая мебель дорогие ПК ,…>>
Карту в столовую дали после испытательного срока .! !
2015-11-24 19:05 Оксана, г. Москва
Из положительного: быстро всему учат, есть кому подсказать, отличный молодой коллектив. Уже на второй неделе сделала первый сейл. Не скажу на счет "золотых гор", будет видно может отзыв и исправлю по обстоятельствам, а пока все устраивает, есть мотивация уйти в нормальные сейлы, карточка на еду, выше %.
Так как работаю недолго пока не нашла каких-то отрицательных сторон, самое главное дали первую зарплату, значит не обманут ))
2015-11-24 16:37 Алексей, г. Москва
Отличный коллектив, ну, тут, думаю все понятно. Молодые парни и девушки, работают, получают заработанное. Кто-то растет в меру своих сил, а кто-то не очень, хотя большинство все равно остается довольны. Что касается меня – привык полагаться только на себя и стараюсь трезво оценивать возможности. Как только вошел в тему - сразу стало проще, хотя гемороя, скажу вам, естественно бывает, как-никак работа с людьми, со всеми вытекающими. Важный момент для меня далеко не коллектив. Намного важнее…>>
Единственное что, для лодырей отсиживающих свои 8 часов на пятой точке такая работа не подойдет, но с такой философией лучше сразу в охранники «гаражей» идти.